Русакова Наталья

как открыть чакру анахату?

Ответы
Андрей Дегтярёв

.Наташа,я это только что нашел в интере для Вас)Итак:" Открывается чакра анахата,как все гениальное, очень просто. Правда только для тех, кто этого действительно хочет и обладает хотя бы небольшими навыками визуализации.

Итак, практика!

Лягте удобно, желательно без подушки на твердую поверхность
Расслабьте тело
Успокойте ум
Начинайте визуализировать, как в вашей груди (посередине) возникает бриллиант. Наблюдайте как он сияет, какой свет и тепло от него исходят. Наблюдайте и чувствуйте.
Через некоторое время практики вы будете постоянно ощущать тепло и любовь в груди. "

Русакова Наталья

!!!!!!!!!!!!!Андрей, спасибо и Вам того же,счастья и добра 🌹

Андрей Дегтярёв

Спасибо....Неожиданно и очень приятно...) 🌹

Русакова Наталья

!!!!!!!!!!!

????????????? ??????????»???????

Я материально приземлённый человек, и дальше первой чакры - Муладхара, не продвигаюсь. Но чтобы её открыть реально, а не слушать шаманов с бубнами от йоги, посмотрите на вполне физиологический метод: http://aytmedical.ru/products_pelvicfit.html - есть вариант для домашнего применения. А вот чтобы до четвёртой Анахата-чакры добраться . . . Знаю одного человека, он уж 20 лет профессионально над этим работает, школу йоги в Сан Диего имеет, но пока не сумел . . . , критичный он, не выпендривается. Так, что оставьте надежду в здравом рассудке дойти до этого сумеречного состояния: здоровее будете.

Злата Золотаревская

Лягте удобно, желательно без подушки на твердую поверхность
Расслабьте тело
Успокойте ум
Начинайте визуализировать, как в вашей груди (посередине) возникает бриллиант. Наблюдайте как он сияет, какой свет и тепло от него исходят. Наблюдайте и чувствуйте.
Через некоторое время практики вы будете постоянно ощущать тепло и любовь в груди.

Вадим Молчанов

Пироженным. Анахата.Переводиться Ана ( то есть она) и Хата-- то есть дом.(хата --это дом).Другими словами это и есть Ваш настоящий дом,хата.И в этой хате живёт Джива или по-другому Ваша душа.Теперь Вам остаётся принять знания, что Вы ДУША и дело в шляпе.Всё просто.4 чакра открыта.

Русакова Наталья

приняла!

Вадим Молчанов

Чакра открыта.А с остальными и того проще.Но помните---я не тело---я Душа.

Русакова Наталья

намастэ.....

Вадим Молчанов

Харе Кришна дорогая сестра.

Русакова Наталья

откуда вы знаете что она открыта?

Вадим Молчанов

По Вашей улыбке.Я вижу что Вы любите людей и мир.Значить мир для Вас и Вы для него.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если первые три не включены - любые практики на открытие Анахаты не дадут результата.Есть секреты движения энергии,которые известны только Мастерам...Ищите Мастера и начните с малого))))

Ронин

все поэтапн окороче

Русакова Наталья

где ж его найти

Ронин

можно самому, но долго

Светлана Из Деревни Нагаркот

Можно...жизней 5-6 всего то,а может 50-60))))

Ронин

ну почему

Валентин Двоеглазов

Лягте по удобнее, начинайте визуализировать, как в вашей груди (посередине) возникает бриллиант. Наблюдайте как он сияет, какой свет и тепло от него исходят. Наблюдайте и чувствуйте.

Дмитрий Борисов

Надо нарвать листьев чудесной травки. Высушить ее.перемолоть. и как курнуть ее! Тут же открываются все чакры. Не большой побочный эффект мозги закрываются!

Ол
Ольгушка)))

ого))) свою хоть не ставь там)))

Дмитрий Борисов

Дак у меня пока нету. На следующий год поскребу сусеки и че нибудь возьму.

Ол
Ольгушка)))

а, понятно, хорошо скреби))

Дмитрий Борисов

Буду старатсЯ. Ну ладно Юльчик пойду на обход.завтра надеюсь еще потрещим.пока спок ночи!

Ол
Ольгушка)))

пока, Димуль, и тебе споки)))

Владимир Кислицын

Настанет время, когда надо будет её открыть, твое тело тебе подскажет, ну , а кто её откроет это Ваш будет выбор)

Владимир Веселов

Мне это не нужно. Опыта такого я не имею. Увы, ничего посоветовать Вам мудрого по этому поводу не могу...

Полина Белоглазова

Гугл есть-ума не надо. Все там .

Владимир Веселов

Ум-м-м-м!... До кого надо дойдет и кому надо добавит... А у всех других - другой путь! Да?

Андрей

а разве она сама не открылась? и вообще где она в теле находится, а то не силён в восточной традиции.

Русакова Наталья

сердечный энергоцентр

Андрей

значит вы знаете технику и хотите ей поделиться? не знаю насколько это ядро открыто у меня, хотя на вдохновениях любовь лучиться из меня. мне кажется она раскрывается в свой срок самостоятельно. лишь шишковидную железу нужно расскрывать, путём удержания на ней своего внимания и родничёк путём остановки внутреннего диалога. если что напутал, поправте.

Сергей Романов

наталья не только

Андрей

приветствую Роман!

Сергей Романов

лучше бы вы книгу йогинов посмотрели . Привет Андрей

А*
Александр **

тут такое дело .... открыть то ее можно , только потом фиг остановишься так что может лучше ненужно ?

Максим Андреевич

берешь чакру, суешь по кипяток, крышка нагреется и увеличится в размере(физика) смело открывайте)

Татьяна Семилетова

Дорогая, после третьего стакана у тебя не только ана-хата, но и ана-поле и ана-море откроются 😄

Ольга Целищева

Что за вопросы, откуда нам, обывателям, это знать? Хоть проинформируйте, интересно ли это?

Русакова Наталья

это сердечный энергоцентр-их у человека 7

Ольга Целищева

Да, целая наука. В таких случаях я говорю, что займусь этим на пенсии...

Irina Nikolayeva

йога? Там и ответ ищите, а не здесь!

Ольга Целищева

Да я и не ищу никакого ответа, я просто общаюсь.

Ирина Ясинская

это четвертая сердечная чакра,есть специальная программа,в двух словах не опишешь.

Русакова Наталья

а видео есть?

Ирина Ясинская

Поищите в инете.

Мальченко Михаил

Не надо пытаться переделать мир под себя, принимай его таким, каков он есть.

Дайлова Надежда Гомель

Не спец я по чакрам.У меня вот одна чакра - анаработа!Вот завтра и открою!)))

Русакова Наталья

у меня такой нет

Анна Колосова

По моему это сердечная чакра, возможно открыть ее можно энергией любви))

Юра Шпигальский

короче бирешь два стакна хорошего настроения и оно само отккрываеться

Русакова Наталья

это все иллюзия...стакан

Дмитрий Калинкин

Как открыть глаза слепым котятам? Они сами открываются в свой час!