Юрий Котляров

Если зараза ко-мне не пристаёт, то зачем мне маска ?

Ответы
Майкл Карлсон

🖼

Снежана

Чтобы от себя других людей уберечь

Юрий Котляров

А, вона как ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы окружающих не заражать.

Юрий Котляров

Да я их обхожу стороной...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это правильноЙ

Юрий Котляров

А то !

Елена🇷🇺

Именно сейчас с ней теплее.

Юрий Котляров

Учтём-с !

Елена🇷🇺

Добрый вечер Юрий🙂с наступающим вас новым годом, пусть новый год принесет только радость в вашу жизнь. 🙂🙂🙂

Юрий Котляров

Спасибо, Елена, за Новогодние Поздравления ! Я Вам тоже желаю всего в Новом Году !

Sonik In The Фингерс

Ты когда нибудь поплатишся

Юрий Котляров

И не надейся !

🍒 Анастасия 🍒

Защита от штрафа)

Юрий Котляров

Да, с этим не поспоришь ...

Alina Nn

👍

Юрий Котляров

Не булем морочить голову друг другу-- Я уже высказывал свою идею : у тех, кто не соблюдает Карантин , просто брать расписку, что они ... не нуждаются в мед. помощи. И пусть эти алины, катерины, милены и пр. уйдут в Мир Иной. Без них меньше хлопот будет медикам.

Alina Nn

вирус абы кого и просто так не поражает. Поэтому как бы Вы не желали нам смерти, мы уже этот этап прошли. Бойтесь дальше.😉

Юрий Котляров

Вона как ! Я совсем не желаю никому смерти . Но меня поражают персоны, скрывшие о себе все данные. Зачем эти шпионские игры ? Спецам 30-ти минут хватит, чтобы узнать Alina Nn. Ты можешь с сельском клубе веселить публику. Назови свою фамилию, город, специальность. Пойми, мы в Сети находимся, тут не скроешь свой дебилизм за умными фразами. Я боюсь на вируса, а изречений шаманов, мнящих себя оракулами.

Alina Nn

я могу называться как мне хочется. Вас это совершенно не должно волновать. Следите за собой. За другими следит Бог.

Юрий Котляров

Именно это и выдаёт вас, охломоны ! Старая, проверенная тактика. Только -- очень глупая. Короче, "Давай, до свидания" ! В смысле, прощай .