Nurdin Kudaybergenov

Хотели бы, чтобы узаконили антисаниторию? ! Как в старые добрые среднековые года))

Ел
Елена

Идиотский какой-то опрос.... Хотя де-факто правительство Путина этим и занимается сейчас, ввергнув массу людей в нищету, уничтожив здравоохранение, образование, науку и соответствующие санитарные службы.... Скоро кругом будут выходцы из южных стран и антисанитария! )))))))))