Карина Король

Достались одному молодому человеку в наследство две фабрики по производству дамских туфелек удивительной красоты. И все бы хорошо, да заметил владелец, что рабочие на фабриках этих приноровились воровать прекрасные туфельки для своих подружек и жен. И ведь каждого за руку не поймать! Какое же решение принял владелец фабрик, чтобы сократить воровство туфелек?

Ответы
Дм
Дмитрий

Это реальная история немного не так звучит. Фирма Рибок перенесла часть производства в одну из африканских стран. Организовала производство по пошиву кроссовок. Но работала себе в убыток. Бедное коренное население, работавшее там, постоянно приворовывало. Проблема была решена просто - были организованы две линии конвейера, работавшие в разных местах. Одна производила правые кроссовки, другая левые)

Товарищ Товарищасухова

Каюсь. Сам не догадался и ответ подсмотрел... Но вспомнилось картинка, - как перелетают ограду (навстречу друг другу), мешки с ворованной продукцией, стоящих рядом, завода "Шило" и фабрики "Мыло".

Лина

две фабрики, две ноги))) И заметил тут фабрикант, что работники двух фабрик очень подружились между собой и опять стал думать что делать с воровством😂

Карина Король

верно

Ендурин 15

это еще японцы придумали. когда на курилах ссср отошли после войны 4 острова то на складах устроенных там нашли сапоги где правые - где левые

Ендурин 15

ага. это японцы молодцы

Карина Король

🙂 и Вы, Женя, потому что знаете))

Ендурин 15

мне положено

Елена Данилова

Хм.... стал дарить туфельки тем, кто сделает туфелек больше. Иди стал устраивать балы , куда жены и подруги приглашались

Карина Король

на одной фабрике на левую ногу, на второй фабрике на правую))

Се
Сергей

Реально это были кроссовки ПУМА. Правые и левые стали выпускать на разных фабриках и даже разных странах.

Ев
Ева

Один размер на разных фабриках производить - правую и левую. Только по-моему речь шла о кроссовках.

Pələng

Владелец приказал на одной фабрике производить только левые туфельки, а на второй только правые.

М)
Медузьон )))

Ничего себе)))

Одинокая Сволочь

левые на одной фабрике , а правые - на другой, но в России этот номер не прошёл бы по любому...

Алексей Генералов

На одной фабрике производить туфельки только на левую ногу, а на другой только на правую.

Кsюnя (Оксана)

На одной фабрике делали левую, а на другой правую, прям как твикс😁😁😁😁😁

Se
Sergey

На одной фабрики левые, а на другой правые туфельки)))) я бы сделал так))))

Se
Sergey

Вот умница... ну если цель калышится, можно и в стороны сиотреть🤣🤣😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Se
Sergey

😂🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣🤣 могут и круговые движения быть🤣🤣😂

Se
Sergey

🤣🤣😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😂да

(*
(*_*)

На нашей фабрике делают левую палочку твикс 😆😆😆😆

Карина Король

молодец!))

(*
(*_*)

😁

Татьяна :))

Как и палочки ТВИКС.........)))) чтобы пары "шились" на разных фабриках))

Татьяна :))

ой! оййййй...я фся горю))) Сегодня и комплименты, и цвЯты))))))))Мерси!😁 😇

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на каждой делать стали по одной туфле .. правую и левую отдельно..

Виктор Абрамов

Делать на разных фабриках левые и правые палочки... то есть туфли

Мирумир

делал на одной фабрике одну туфлю из пары, а на другой другую?

Ника*

Одна фабрика стала выпускать правые, другая левые туфли 😄

Карина Король

УМНИЧКА! привет, Никусечка! 💋 🤗 🤗 🤗 🤗 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ника*

Спасибо, Кариночка! !! 😘 😘 😘

Олег

Это же элементарно Ватсон...левые и правые по отдельности

Александр

На одной фабрике делали правые туфли, а на другой - левые.