Валерий

"Пик жизни" человека в 30 лет то же, что и "Пик жизни" солнца на небосклоне в полдень. Восходя к жизни и покидая ее, мы не перестаем быть центром "своей Вселенной". Что бы Вы отложили "на завтра"?

Ответы
Татьяна Наумова

​Завтра — это весёлый зверь,
крадущийся тихой сапой.
Время скрипит, словно старая дверь,
под его полосатой лапой.

Завтра — это большой мешок.
Чем он набит?.. интересно.
Это румяный и толстый пирог
с начинкой ещё неизвестной.

Завтра — это пёстрая курица,
которая зернышки дней клюёт,
это прямая и длинная улица,
где дома нумерованы наоборот.

Это дождь, не умеющий капать,
это предмет, не бросающий тень,
это такая красивая шляпа,
которую можно носить набекрень.

Валерий

😊 Ваши?

Лю
Людмила

Я не совсем согласна с определением срока пика жизни на30 лет. У всех по- разному. Некоторые к 30 годам только раз гоняются. А некоторые в 25 уже на вершине карьеры. Второе: На завтра отложила бы кризисы и болезни.

Раиса Козак

До завтра...
Отложу все неприятности — они скучны
И вообще-то на ночь глядя вовсе не нужны...
Кто сказал, что нужно думать в этот сон о них —
Пусть гуляют в головах других...

Раиса Козак

Жизнь старается))))))) и она же всех творческих людей вдохновляет))

Валерий

Ой, Раиса, и от чего это я в Вас такой влибленный?! 😉

Раиса Козак

Трубка 15, прицел 120, бац, бац …и мимо!)))

Валерий

Он же был холостой!!! ))))

Раиса Козак

Опять власть переменилась!

Лея

Ничего....Все, что можно сделать сегодня...нужно делать....т.к. завтра- всегда им и останется...так же, как и любимое всеми слово некогда...-это значит никогда......

Нина Чибизова

Вот ведь......у меня почти все дела переходят "на завтра" - уж очень быстро дни бегут - не помещаются в этот жизненный отрезок все задуманные дела:(

Olga Bogach

вообще-то пик жизни не 30 лет, до 49 лет мы только ученики, 30 лет это часто кризис,осознание того что мы не тело,некое разочарование в своём теле

Настюша

Стараюсь ничего не откладывать,но получается, что на всё не зватает времени и приходится откладывать то, что не успел сегодня

Ирина Хавронина

Ой... я расстраиваюсь... думала, что до пика не добралась, ан вон как... под горочку, значится! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий

🙂

Ольга Самохвалова

лучше центром вселенной себя и не представлять. Лучше сегодняшним днем жить, ведь завтра может и не наступить

Тамара Сергеева

Благодаря вере в Бога, человек может жить вечно, но только после того, как Бог уничтожит все зло на земле.

Natali Petina

Ответ очевиден - то, что не доделал сегодня. Первая часть писалась отдельно от вопроса, я так понимаю.

Валерий

Единое целое.

Ольга Борсук

надо жить сегодня,не вспоминать прошлое и не загадывать на будущее.кто сказал,что пик жизни в 30 лет7

Sveta Bogdanova

о намудрил с вопросом.почему пик в 30...мне 50 и я чувствую ...ещё пик.на завтра бы отложила всю работу

Валерий

Именно ) У вас многому можно научиться!!!

Sveta Bogdanova

ага хоть курсы открывай...все мои подруги...кто с мужем в контрах...кто разведёнка...а мне аж неудобно...подкалывают часто..и ржут...когда вы уже угомонитесь со своей любовью.

Валерий

Судьба.

Sveta Bogdanova

наверное....фамилия у него говорящая БОГДАНОВ....богом данный..или мы оба умнички...

Валерий

)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что бы вы сделали сегодня, зная, что «завтра» не будет? Действуйте! Завтра может не быть(((

Галина Богданова

в30 лет ты ещё маленький плод который только учится жить после ты созрел как личность

Владимир Юманов

В 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет денег нет и не будет, в 40 лет семьи нет и не будет...

Валерий

Как Вы правы! Без ума, без денег, без семьи - я сижу в ожидании отсутствия при пятидесяти.

Владимир Юманов

О как! Не повезло... Тогда как у Лозы - самое время мечтать!!!

Валерий

Хороший совет, спасибо.

НЕ
Наталья Ефимова

пик жизни- это то что сейчас происходит....уже нет вчера и может не быть завтра

Юлия Пак

Нет, пик сейчас уже чуть попозже. Между 30-ю и 40-ка. Мне уже откладывать поздно.

Светлана Полынкова

не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня. завтра может не быть!

Дарья Иванова

рассуждения о том, где все-таки пик жизни... я думаю, у меня он не в 30, а в 70