Олечка

У лукоморья дуб зелёный,
Есть Интернет на дубе том,
Там виснет в "аське" кот учёный,
Отбросив песни на потом.
Там на неведомых дорожках,
Отлично ловит "Мегафон...
Там в бочке с лейбом "Старый мельник"
По морю мчит сам князь Гвидон,
Царевна СМС всем пишет,
А серый волк свой плеер ищет,
Там царь Кощей на сайте чахнет,
Там чудный дух, там "Роллтон" пахнет.
Там 33 богатыря
Передрались из-за рубля,
А старый дядька Черномор
Уже полтиник где-то спёр.

Ответы
Дмитрий Калинин

У скалы есть стул чернявый, там Димка на том стуле сидит на всех глядит, иродов он прочь гонит!!!Двери никому открывать не велит!!!За скалой соляной днем и ночью следит!!!Там чудеса там Влад все бродит и стервы на скале сидят, Андрей все жрет, а Сашка бродит.И с ними Димка Черномаг!!!красив он парень и хорош!!!!в руке его как обычно ритуальный нож!!!!

Валера ___

а Олечка про чудеса нам наплела.. смешав все в кучу.. утомилась.. нос лапкою прикрыв и глаз один прищуря пополам...))

Фуат Насыров

и баб яга висит на сайте , чтоб замуж выйти за бугор, но ей приходит лишь реклама - купите лучше БАЛТИМОР!!!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Там некий чайник мимоходом забанил старого троллЯ, там во Сети при всём народе часы Кирилла--тра-ля-ля...

Art -I

А я сижу за интернетом и вижу толку в этом нету...читаю полную ху...ю...и тихо про себя пою)))

Фёдор Жуков

Изложение Пушкина на современный лад, видимо, а называется как, Руслан и мобила? 🙂

Viktor Ivanov

Ещу Пушкин говорил,что кот,когда ходит налево,всегда сказки рассказывает.

Сергей Писковацкий

новая интерпретация старой интерпретации чудесного стихотворения 😉

Vlad Kruger

Силён, всё-таки, Пушкин! И как он всё про интернет предвидел?

Сергей Смирный

Вот так вот Пушкин бедолага не знал чем кончиться поэма!!!!!

Валерий Климов

Хулиганка, переделывать величайшего русского поэта...:)))

Sergiant Pepper

Очень крутое(и прикольное)извращение Пушкина!!!

Витя Антипин

и кот баюн от сайта здох иван дурак его унёс

Сергей Селиванов

Олечка, где грибочки покупали, в Магните?

Зинаида Кузнецова

Кот, рассказывай мне сказки каждый день!

То
Тортуга

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😉

Особенная Особа=)

прямп история какая-то печальная=(

Геннадий Сетюков

Александр Сергеич не дедушка,Вам?

Ол
Олег

вот и сбываются мечты черных сил

Виктор Сак

Я УЛЫБАЮСЬ И СМЕЮСЬ ...СПОСИБО ...