Альтер Эго

Как вы относитесь к такому высказыванию..."То, что вас раздражает в других - есть в вас!"?

Ответы
Константин

это если человек использует защиту - ретрансляция Но не всегда и у всех это есть... Например меня раздражают люди, верящие слухам не делающие прививки от вирусов, подвергающие опасности общество.. Сам то я давно все сделала и делаю каждый год.. Или раздражают западники и либералы.. противоположность патриота и здорового человека во всем.. как демон и ангел Раздражает глупый разрушительный радикализм. и тд

Goldilocks

Это, конечно, чушь. Меня вот раздражают наркоманы на детской площадке, когда гуляю с ребенком... Бесят агрессивные алкаши...О чем это говорит? Что я тоже бухаю и колюсь?!

Мирумир

ни как. Как начнут ярлыки приклеивать))) сами, частенько, непонимая, что к чему

Валентина Мезрина

Верное высказывание. Каждый человек зеркало для другого.

Майя Петрова

Это неверно. Меня как раз раздражает то, чего во мне нет.

Lady Winter 🇷🇺

С этим сложно согласится, но вроде так и есть..

Мила

Никак не отношусь, всё чисто индивидуально.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Лжи нету , а раздражает она....

Змея)))))))

Шаблон. Но имеет место быть.

А. П.

Бессмысленный набор слов.

Наталья Лекутская

В основном так и есть

Михаил Косарев

Вполне возможно

Ви
Виктория

Нормально))

Vi
Viki

Смирилась)

Александр Грызлов

Нормально

Беатрис

нет)

Edward

может и есть, меня не раздражает))))))))))))

Беатрис

или так

Светлана Филюкова

нет,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет