Бо
Борис

Я сегодня, сказал в лицо своей начальнице: -"Ирина Владимировна! Вот из за таких как Вы , повысили пенсионный возраст!!!"
Что теперь будет?

Ответы
Милота))

Мне сестра вчера звонила из Анапы и сказала, что к ним на работу приняли женщину 82 лет, она какой то там профессор что ли из Питера, переселилась на юг...и ей скучно стало...пошла работать...У кого маразм? У неё или её работодателей?

Бо
Борис

У правительства

Милота))

да

Lika Vergen

Повышают только из экономических соображений А не от того, что Ваша Ирина Владимировна, умница- красавица, находится в прекрасной форме в свои 35))))

Июнька

ну теперь с букетом роз,конфетами и шампанским...а то дело пахнет керосином.

Ел
Елена

Она будет думать, наезд это был или комплимент ее деловым способностям

Св
Светлана

а ни чего не будет,уволить Вас не имеют права.Вам сколько до пенсии?

Бо
Борис

Мне не повысили, три месяца осталось, если общего стажа хватит

Св
Светлана

тем более.Сейчас же закон,уголовная статья.

Наталья Борисова

Если воспримет как комплимент, то ожидай повышения чего-нибудь

Особенная Особа=)

Харашо и дальшы выглядеть придьоца вашей Ирине Владимиравни

Бо
Борис

Что за акцент?))

Ирина

да ничего вам не будет-ни премии ни летнего отпуска

Андрей Лященко

😆 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 точно .

Angela На Метле

теперь она будет сидеть до пенсии ваших детей😄

Бо
Борис

Но маразм то крепчает))

Angela На Метле

что поделаешь....

На
Наталия

Вечером за трудовой в отд.кадров зайдете и все)))

Ася

она сочтет это за комплимент и повысит вам зп

Анна Осокина

Думаю, что от нее это никак не зависело....

Бо
Борис

Зря обидел

Анна Осокина

Точно. Украли наши денежки, которые бы неспешно 5 лет капали бы на карточку....😢😢😢

Бо
Борис

Зла не хватает)))

Галина Лузина

Ничего! Если она умна-возьмёт на заметку!

Порочный Круг

Блин, моя мама точно не начальница... Фух

Бо
Борис

Она Владимировна?

Порочный Круг

Ага) Вот так совпадение)

Бо
Борис

Дай Бог ей здоровья

Порочный Круг

Спасибо)

Екатерина Плющенко

Не понизят, точно! И не уйдёт, стопудово!

Елена Ник

Думать сначала надо, а потом говорить)

Бо
Борис

Наболело

Галина Мамаева

Три шкуры брать будет😜

Вера Гудкова

Если умная женщина,всё будет хорошо.

Бо
Борис

Всё хорошо

Анюта Бусечка

Ну хамство везде не приветствуется.

Бо
Борис

Назвать незаслуженно кого то хамом-- тоже хамство

Анюта Бусечка

Ну вы извините,я сужу по ситуации. И в моем понимании-это хамство.

Бо
Борис

Это по причине ограниченности вашего понимания...вы тоже извините

Галина Сопот

Какой неуклюжий комплимент🙂

Бо
Борис

Какое неуклюжее слово-"неуклюжий"

Галина Сопот

Ну.. ..Нет сказать- " Вы так прекрасно выглядите, что Вас никакая работа не угробит до 80 лет"

Бо
Борис

Может быть я хотел сказать: "Вам давно пора на пенсию.Зачем столько денег пожилому человеку? дайте место молодёжи!, вы же из последних сил работаете......" и т.д.

Галина Сопот

Эх. Всё - Вы уволены☺️

Бо
Борис

счастливо оставаться