Андраник Киликян

Фридрих Ницше считал, что одним из главных недостатков немецкой интеллигенции является избыток в ней ЭТОГО. Многие из вас, вероятно, тоже не раз обнаруживали в себе избыток ЭТОГО и, возможно, последствия были не самые приятные. А по словам поэта-песенника Леонида Дербенева, существует нечто, более опасное для людей, чем ЭТО. Что же?

Ответы
Tamara Osipova

Фридрих Ницше философ. Германия конец 19 -20 в зарождение теории отрицания – нигилизма.приход новых «свободных умов» В целом Ницше развенчивает нравственные предрассудки!.....

Сергей Фофанов

Сентиментальность, которая проистекает от избытка воды в организме немцев, и которая выливается слезами...Но, пиво-то поопасней будет!

Тимур Бабушкин

Ницше точно о "воде" так высказывался, а вот про, что поэт-песенник говорил я не знаю

Коротков Алексей

ницше считал доброту слабостью.... а вот что опаснее у дербенева убей не знаю)))))

Равиль Исламов

мы в передаче ЧТО? ГДЕ?КОГДА? ВЫ ведущий,а я "знаток".Утром думать об Этом?

Дмитрий Другов

Вопрос для программы :"Что,где,когда?". Полагаю,что "ЛЮБОВЬ". 😮 🙂 👍 😉

Екатерина Сенникова

Более опасное для человека это его смерть. И ничего опаснее нет.

Катерина Осадчая

А если она чистая? Это нужно пить 2 л в день,что тогда?ЭТО?

Павел Ельчин

Честно,Ницше давно не перечитывал.Так что не знаю

Yuri Kozhevatov

Ницше частенько перечитываю...надо посмотреть!

Жо
Жорж

Как страшно и что это и что более страшное то?

Евгений Корольков

у немцев - это порядок, а дербенева не люблю..

Александр Шкиперов

интересно, что же за ЭТО в помышлениях Ницше

Александра Прудникова

*в раздумьях над ответом..* Прошу подсказки 🙂

Нина М

ну скажи скорее, а то меня уже распирает...

Михаил Чердак

я Ницше не читал, и до немцев мне дела нет

Дэнка Дэнка

Немецкая педантичность и русский авось.

А. Беркович

губит людей не пиво, губит людей - вода...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ВОДА -ЭТО ДА И К МЕНЯ ТОЖЕ ОНА ПРОБЛЕИА

Svetlana Ott

оо))) помогите, мне понравился вопрос)