Ва
Валера

Астрономы изучают глубины космоса, в далеке, за тысячи световых лет. Если сравнить, как микробы или нет, вирусы бы изучали наши тела. Вот если вирусы нас изучают, на кой мы тогда болеем, че не видят чё-ли?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

хернёй они маяться....взвешивая галактики,фантазируя скока лет звезде...и фантазируя икак рождаются и умирают звёзды...

Ди
Дикая

Они изучают😏