Ма
Марина

Рога какого животного мысленно приставляют к голове мужчины, если ему изменила женщина??? И почему именно этого животного рога???

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Александр Фридман

По-моему, оленя.Точно не помню,но вроде каакой-то похотливый король таскал всех дам в своем королевстве вне зависимости от социального положения.И ,если дама была замужем,то на следующий день после соития на воротах дома оной дамы вешались рога.Как-то так

Ма
Марина

Верно)) но такое красивое животное и такая некрасивая ситуация))

Александр Фридман

У королей свои причуды

Ма
Марина

Так это когда было..)) а живы рога по сей день в упоминаниях и ситуациях)

Александр Фридман

Ну дык,"...как в наши дни вошел водопровод,сработанный еще рабами Рима".

Родион Ветров

Вселенная была всего лишь одной точкой в пространстве со специальным квантовым состоянием, так называемой волновой функцией, которая описывает все это языком квантовой механики. Затем появилось время.

Ма
Марина

Мама дорогая.................

Пу
Путник

А что сейчас пространство было? Теоретическое?

Петр Ермаков

таково требование одного из римских императоров, после того, как он поимел жену какого нибудь патриция из своего окружения. И это выражение стало нарицательным...

Ма
Марина

Это понятно что не просто так) но вопрос: рога какого животного???

Александр Сухоруков

Рога оленя прибивали к воротам мужины, жену которого король избрал фавориткой. Это счи талось почетным и он имел право охотиться в королевских угодиях

Ма
Марина

ужассс...

Сергей Анатольевич

А кто сказал что мужчины представляют себе рога чьи то? Мужчина просто удаляет "в корзину" ту, которая решила проверить чьи рога он себе представит.))))))

Сергей Анатольевич

Ну так вопрос не возник из другой вселенной и не думаю что Вы пользуетесь форматом "копировать - вставить" ))))))))

Ма
Марина

Просто увидела оленя и его красивую голову и вопрос возник. Чьи рога то?...и все

Сергей Анатольевич

Фантазия у Вас конечно достойная )))))))

Ма
Марина

А то

Люда-Мила Новицкая

Оленя))) Наверное потому, что только у оленя рога растут, ветвятся и становятся просто огромными....и только олень может эти самые рога сбросить))

Ма
Марина

Видимо так))

Неклюет

Оленьи. Это намек, что в оленьих рогах содержится пантокрин, который прибавляет мужскую силу, мол нет силы в яйцах, носи на голове.

Ма
Марина

Надо же...как.

Неклюет

Ну, лоханулся раз, не всю же жизнь носить рога, хотя красивы и <самцов> отгонять удобно.

Ма
Марина

Ваш ответ по смыслу понравился, честно)

Неклюет

Я рад, что угодил.

Алексей Пигулевский

Не знаю... Могу предположить теорию - когда хозяин ехал охотиться на оленя, его жена... А он приезжал с оленем, и рогами.. как-то так...

Ма
Марина

))

Владимир Илюхин

Это какой-то король, если спал с женой своего товарища, приглашал его на охоту, убивал оленя и дарил рога))

Владимир Илюхин

Главное не знать, что они у тебя есть)))

Ма
Марина

ненене...это подло.самое лучшее - осознавать что тебе их никогда не повесят..))

Владимир Илюхин

Тем сознанием и живем))

Виктор Попов

Смотря сколько раз изменила. А сравнивает с животным которое ей ближе по духу и темпераменту.

Ма
Марина

Так это женщина сравнивает?

Бэтман Аполло

оленя! потомушто у него много отростков а сикока отросткоф стоко у быбы было мудыкоф

Anarbek Ipasov

Наверное оленя. Потому что ветвистая т.е. измена происходит не только с одним.

Ма
Марина

Красивое животное и такие ассоциации

Anarbek Ipasov

Согласен, а что мы некрасивые?))))

Ма
Марина

Ну. Если вам идут рога и вы себе нравитесь, почему бы и нет....

Anarbek Ipasov

С рогами конечно не красиво, не дай бог такую жену, последствия плохие.

Ма
Марина

Ну вот)

Сергей Суровый

Зависит от женщины, разные измены добавляют разные рога)

Сергей Суровый

Только от Вас Марина)

Ма
Марина

Мужчины почему то вину в своей измене ставят только женщине. Типа сама виновата. А сами белые и пушистые... зато когда им изменят..ооо что делается-то и говорится...

Сергей Суровый

А Вы изменяли своему?)

Ма
Марина

Никогда. Я понимаю очень отчетливо, что такое подлость.

Сергей Суровый

Молодец)

Андрей

а кто мысленно представляет? наверное каждый разные)

Ма
Марина

Все кто считает что если мужчине изменили, приделывают же какие то рога

Nikolai Garskov

мысленно тебя посылаю далеко... это стиль рококо....)))

Nikolai Garskov

Мне зоо как то стремно, и не интересно....

Ма
Марина

Не отвечайте. Чего зря языком и клавой-то...

Nikolai Garskov

Конечно. Вопрос, даже мягко говоря, глупый и не интересный. Марина, простите меня....

Ма
Марина

обходите стороной мои вопросы. Я не считаю вас умным, уж простите. Вы не отвечаете конкретно, пытаетесь умничать...но не умен. Кнопка Пропустить для спасения вас от моих глупых вопросов.

Nikolai Garskov

Не смогли остаться .... ну и ладно!

Михаил Цветаев

Оленя...Это обычай имеет свои корни в средневековии.

Ма
Марина

Что за обычай?

Михаил Цветаев

Король разрешал в своих лесах охотиться на оленей дворянам,которые отдавали ему за это своих жён на время.))

Ма
Марина

вон оно что...и такое красивое животное попало дважды получается...

Михаил Цветаев

получается.

Ма
Марина

Буду знать) спасибо)

Игорь

Оленя. Очень удобно.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марина

А мне жаль что это красивое и гордое животное так низко опустили

Игорь

Это всё на словах. Свинью тоже задевают и козла.

Ма
Марина

а жаль

Игорь

🖼

Михтар Каграманян

у Вас изощренная фантазия ,интересно во всем ,?)))))

Ма
Марина

Не мне судить..)))

Михтар Каграманян

Достойный ответ ,

Ма
Марина

Спасибо)

Татьяна Нижникова

винторогий козел. уж очень рога у него красивые