Чудо-В-Перьях

Везде обман! Купил порошок, там написано: "Сто грамм бесплатно!" Открываю, а там только порошок!.....))))

Ответы
Татьяна Новак

Так отнесите обратно в магазин , потребуйте у них свои заслуженно - халявные 100 грамм , бесплатно ! Имеете полное право ! И вот пусть докажут , что это не так !

Та
Татьяна

так ты с утра вставай и по гостям---то тут сто грамм...то там сто грамм---на то оно и утро...и не ищи в порошке ...а то на чужой каравай рот не раззевай..)))

Елена Кривошея

Муж уехал в Крым на курорт. Через неделю жена шлет смс. " Как отдыхается? Как погода? Как море?" Муж НЕ знаю... Отстал от экскурсии на винзаводе..

Ирина Хватик

вот анекдот: Пришел мужик в магазин и спрашивает, почем капля водки- ни сколько, тогда накапайте 100 грамм

Татьяна Харина

какой порошок?за некоторый порошок и срок дают.это не тот случайно?

Татьяна Гусева

Ты купи лучше бутылку, начнешь пить, о цене вообще забудешь.)))

Марина Ткаченко

И мне не разу не досталось!! Ну, везде обман!!! Ваша правда!

Любовь ✿✿✿

Ахаха....у мужчин..такие ассоциации!!))..капец!))))

Дмитрий Башкирский

а то вы не знали...))))

Любовь ✿✿✿

Честно??..вот даже и не подумала бы!))))))))))))

Дмитрий Башкирский

ну это так вроде шутка))но в каждй шутке есть доля правды

Любовь ✿✿✿

согласна!!))...

Вера Козловска

)))))Я могу вам только посочувствовать))))))))

Алик Кубелеков

Пусть деньги возвращают, сообразим!

Heidi

ээй ты чаво!!!надо ж было нюхнуть..))

Татьяна Евсеева

в магазине продавцы вытащили...

Natali Джордон

и не говори везде обманут)))))))))

Елена Керимова

боже мой! ВЫ ВЕРИТЕ РЕКЛАМЕ?

Ольга Прокофьева

Ну ты же не в сказку попал

Галина Орлова

Сто грамм забыли вложить

Ольга Тихонова

просто тебе не повезло

Марина Арс

А порошок тот,что надо?

Сергей Бурундуков

Облом! Во дурят народ!!!

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

не оправдали надежд? 🙂

Грын Кафт

хых