Mila Yuzjalina

Мужчины, а вы посвящаете стихи женщинам, ну тем, у кого напрочь выщипаны брови, фабричные цветные (линзы) глаза, поддутые груди, накаченные губы...

Ответы
Иг
Игорь

О, ты, моя надутая краса!
Люблю твои я ботексные губы,
Твои в воде лежащие "глаза"...
А проще - линзы... хоть они и грубы.

Мне нравится рисованный изгиб
Твоих бровей, столь вычурно летящий...
От ужаса меня озноб прошиб,
Когда я понял - он не настоящий!

Да что изгиб? Вот взять хотя бы грудь...
Рукой конечно, просто для примера.
Там силикон сплошной, груди чуть-чуть...
Ну что за радость, трогать полимеры?!

Итоги ласки - суррогат сплошной!
Как будто в химраствор я окунулся...
Я Менделеевым себя узрел с тобой!
Хвала Всевышнему, один сейчас проснулся!

Mila Yuzjalina

😂 🤣 😂 Браво....

Иг
Игорь

Так сойдёт? А то сомневаются они в нас... Раз надо, значит сделаем!😜

Mila Yuzjalina

Молодец!!!

Иг
Игорь

Обращайтесь, если что...🌹

Вадим

ПОВСТРЕЧАЛИСЬ МЫ С ТОБОЙ НА БАЛУ- ТЫ БЫЛА ТАМ ПРЕКРАСНЕЕ ВСЕХ! А ТЕПЕРЬ ВСПОМИНАТЬ НЕ МОГУ- РАЗБИРАЕТ МЕНЯ СРАЗУ СМЕХ...ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СНЯЛА ТЫ ПАРИК И ГЛЯДИШЬ НА МЕНЯ КАК СТАРИК.А ПОТОМ ОТСТЕГНУЛ А ПРОТЕЗ...Я СО СТРАХУ НА СТЕНКУ ПОЛЕЗ! А ВОТ ЭТОТ СЮРПРИЗ БЫЛ НЕЖДАН- ТЫ СВРЙ ГЛАЗ ПОЛОЖИЛА В СТАКАН, ПОДМИГНУЛ А ЗДОРОВЫМ ГЛАЗКОМ...И НЕ ПИВШИ УШЕЛ Я ПОЛЗКОМ.....И вообще,говорят,перед серьезными отношениями надо вести девушку в баню.Если сразу ПОСЛЕ бани она будет такой же красивой ,как ДО- можно жениться!

Владимир Терентьев

Есть оправдание
Тавал
Есть оправдание поступкам,
Нет умысла в моей любви.
Всё измеряется по суткам:
Что день, что ночь – к себе зови.

Не надо притворяться дружно,
Что не заметили подвох…
Ничто доказывать не нужно –
По существу никто не плох.

Доверились друг – другу снова,
Поверили своим словам.
Для будущего есть основа,
Оценит каждый по делам.
24 октября 2017 года

Николай Костров

Повстречал я тебя на балу, до сих пор позабыть не могу ты казалась красивее всех, а теперь меня мучает смех, первым делом сняла ты парик, предо мной показался старик, отстегнула от попы протез,я со страху на стенку полез, ну а это причудлевей всех ты свой глаз положила в стакан, подмигнула здоровым глазком, хоть не пьян был но ползал ползком ....

Татьяна Труболысова

натуральность сейчас не в моде,душу чистую не замечают,нужна смазливая мордашка со всеми прибамбасами,как то губы накачанные,груди вставленные,попа накачанная ,ресницы нарощенные,брови набитые,простите,я хоть не мужчина,но задело почему то

Mila Yuzjalina

Мужчины отвечают, что это им не нравится... Тогда- зачем, мне не понятно...

Татьяна Труболысова

что то поменялось в нашем сознании наверное,все ценности перевраты,все с ног на голову перевернуто,как страшно за детей наших и внуков,как же жить они на земле этой вечной будут,какие у них ценности будут,становится страшно,

Mila Yuzjalina

Давайте надеяться на лучшее...

Татьяна Труболысова

нам остается только молиться за них,больше мы им не можем ничем помочь,у них свой путь

Виктор Маркелов

Есть же такой весёлый стишок, когда женщина уходит, а всё не своё оставляет на постели. А мужчина думает, если всё это осталось, тогда что же ушло?!

Дмитрий Шукшин

За всех не скажу ,но есть такая фраза - я не такой ,писал своей бывшей любви ,будущей чего то не пишется ,потому как нет ее и стихи тоже не идут

Mila Yuzjalina

А вы можете ответить на мой вопрос: а скольких в этой одной жизни можно любить: одну, две , двадцать.....Сколько?..

Дмитрий Шукшин

Гонку я не устраивал ,видимо ещё не приходила ,страсть была .Первое свидание ,первый поцелуй ,а дальше быт ...кто то не выдержит ,и всё по новой

Mila Yuzjalina

Значит страсть- это быт, как завтрак. обед . ужин....

Дмитрий Шукшин

Нет страсть это страсть ,а завтрак это яичница или кому что нравится .А вот любовь -это кислород которым ты дышишь каждый день ...

Mila Yuzjalina

А у вас то в этой жизни ЧТО? Думаю, кислорода не хватает или ошибаюсь............

Дмитрий Шукшин

Не ошибаетесь ,вы правы

Николай Костяев

Я повстречал её на той неделе в пятницу
Среди подруг она халёная была
Стоит и перед зеркалом милуется
А руки пивом с сигаретой заняла.

Николай Костяев

запросто

Николай Костяев

надо тему задать.

Николай Костяев

Если вам под ночь не спится
Тут лекарство не годится
Водой ноги сполосните
До утра сладко усните.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня жена бывшая Мисс Самара, не чё не подкачивает, мне дорога будет и в старости. Пока не уши Спаниеля.))) Та пофиг. Человек хороший!

Mila Yuzjalina

Я поняла вас и поздравляю вашу Мисс Самары...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Окии! Спасибо, всё не так. Я гоню, всё великолепно! Просто я утаю и пишу чушь!

))
)))

а поему нет.? может она человек хороший.? да и не вижу ничего постыдного и ужасного в стремлении ухаживать за собой и быть красивой

Роман Гендельман

посинели за ночь губки,на столе лежали зубки,глаз стеклянный был в стакане,все остальные причиндалы,были сложены в шкафу.......

Владимир Елисеев

твои брови выщипаны напрочь... твои линзы бликуют на свету...твои губы накачены как бицепс...ну а груди поддуты....я умру.....😹

Сергей Из Сибири

А вам больше по душе , к примеру натуральные продукты или продукты напичканые различными красителями и биодобавками ?...

Надежда Из Сибири.

Но натурального так мало...пользуюсь тем, что есть.

Сергей Из Сибири

Ну хлеб я сам пеку , овощи свои , мясного давно не ем , ну а в рыбе химии думаю по минимуму ...😉

Надежда Из Сибири.

Вы молодец,Серёжа!

Mila Yuzjalina

Натуральными биодобавками пользуюсь и очень давно, продуктами натуральными- тоже...

Игорь Морозов

Поверьте - это на много лучше , чем когда бабе нет и 40 - ка а выглядит КАК ВОХРЮШКА ! Зато не щиплет ,не красит ,не качает !

Ан
Ангел

Быть может, не скоро, но все же
Найдешь на вопрос свой ответ.
Поймешь, наконец, что дороже,
Чем Бог, никого в мире нет!

Mila Yuzjalina

Конечно, пойму. Но так хочется ещё пожить здесь, в этом мире....

Ан
Ангел

Мы слушаем, порою не понимая,
Вникаем, но не слушаем порой.

Ахмед Тохтахунов

Мила! Вы может и милы
Я зрить ваш стан быть может не хочу.
быть может и во дни былые
Быть может и душа моя воспрянет.

Александр

Пришел на работу с нарисованными усами. Коллеги-женщины с нарисованными бровями сказали, что я идиот. Кто прав? )))

Нина

😂 🤣

Фд Зуекщм Alexandr

...Домыслю там, где были брови,
Придумав цвет любимых глаз
А твои груди с силиконом
На радость нам, и вам, и вас!

Фд Зуекщм Alexandr

Так что была бы хорошей, а стихи незаржавеют

Пётр Николаевич

Может быть так поступают мужчины,которые выщипывают усы,для того чтобы нарисовать ни их месте новые.😉

Юрий Большаков

Такие женщины пойдут только солдатам или заключенным .Хоть косую хоть рябую лишьбы раскумариться.

Mila Yuzjalina

Как - то не туда... Если такая встанет в строй, никто не увидит грудь четвертого .... Нарушение... А в тюрьму то за что?

Юрий Большаков

не она в тюрьму а ее могут толькои меть заключенные