Елизавета Бахрова

Вопрос к организаторам сайта:Зачем столько рекламы?Почему нет значка "убрать рекламу" ?Мне она мешает.

Ответы
Айсен Егоров

Установи Adquard последней версии и рекламы станет гораздо меньше, ее вообще не будет:))

Анна Рыбалко

реклама для того,что бы заманивать людей накакую нибудь хренеь

Алексей Голяшкин

вот и обращайтесь к организаторам, я тут причем???

Радик Сулейманов

не вам одной! хозяева сайта банкиры!

/|
/-\ |-| D |> |-() X /-\

За хостинг нужно чем то же платить

Eldaniz Shirmamedov

Им же нужно на,что то жить?

Елизавета Бахрова

Я согласна с Вами,но для тех,кому она не нужна можно было бы придумать что-нибудь.Вес экран в рекламе!

Eldaniz Shirmamedov

Я понимаю,но они тратят ресурс,серверы стоят денег,нужно за свет платить,заплату работникам,налоги,и прочие расходы!Мы просто общаясь на этом сайте вносим небольшой вклад,с нашего интернет времени!

Рустам Алагузов

обратитесь к ним напрямую

Gi
Gin_Ger

банерорезка вам в помощь)

Елизавета Бахрова

спасибо

Gi
Gin_Ger

не за что