::
:-) :-) :-) :-) :-)

Что может быть меньше и что может быть больше, чем простое
прикосновение руки?

Ответы
Haitbay Rajapov

Парень с девушкой- "Давай,будем играть ПОЖАРНЫЙ,..Д.- Как это?..Я буду тебя гладить, ниже и ниже, а ты "зеленый,зеленый.." когда не хочешь скажешь "красный"...Начали игру..она "зеленый,зеленый,..потом"Красный"...Парень-" Пожарный на красный свет не останавливается..."

Авраам Чулпанхаматов

В дни юности, далекой от порока,
Влюбленность безыскусна и чиста
Сперва целуют руку, после щеку,
А там глядишь, - встречаются уста.
Я это говорю не для упрека,
Я верю, что невинна красота,
Но если нарушают меру эту, -
Моей вины, читатель, в этом нету!

Александр Кадыров

обьятие но только смотря как оно преподнесено.можно обнять как медведь и переломать все кости а можно едва касаясь и затаив дыхание обнять слабым тёплым ветерком.но это касается только двоих

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Да наверное так

Сергей К.

а при первой встречи по ладони даже можно понять степень доверия ... если девушка позволяет перевернуть свою ладонь тыльной стороной вниз - она хочет вам доверять !

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Это да

Сергей К.

поцеловать запястье это соблазнительнее поцелуя в щечку

Made In Dobrый

Намного больше - роскошь человеческого интеллектуального общения! Прикосновение - это уровень тела. Общение - уровень Разума

Анатолий Алексеев

Взгляд! Бывает,что от взгляда можно почувствовать чудное блаженство до легкой дрожи и возбуждения эмоций....

::
:-) :-) :-) :-) :-)

И к этому взгляду еще и прикосновение;))))

Анатолий Алексеев

Ну,ни так быстро с прикосновениями ....А то быстро все кончится....))) Нужно смаковать и наслаждаться прелестными чувствами...))

Юрий Юрченко

Меньше может быть прикосновение более простой руки, а больше - прикосновение не просто руки, а целой ручищи.

Александр Карабашев

Конечно--вчера мне приснилось,что меня там раздели,а когда проснулся,то обнаружил что трусы пропали

Павел

больше?... прикосновение ноги... она энергетически мощнее и теплее... меньше?... электромассажеры...

Алекс Венцель

Мудрая мысль...Иногда для этого достаточно подойти, обнять человека и просто помолчать...)))))))))

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Естессно

Павел Бобров

ну больше это когда впёрли по самые помидоры.а меньше это воздушный поцелуйчик послали.

Небот Человекович

Что может быть меньше и что может быть больше, чем простое
прикосновение руки?

Валерий Воронков

а бывает и такое, было меньше, а в руку взяла, становится все больше и больше....

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Ниче не боюсь я

Валерий Воронков

по почерку видно, что смелая как Зоя Космодемьянская...

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

а я такая какая есть и перестраиваться не хочется

Валерий Воронков

и не надо, быть похожей на героиню, разве плохо?

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

даде не знаю..)

Олег Таб

иногда большего позволить нельзя,так что это самое большее,что может быть..

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Это да

Олег Таб

они готовы броситься друг другу в объятия,дыхание замирает,глаза пожирают друг друга,но могут позволить себе себе только прикосновение руки..это я имел ввиду.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Я тоже .....вы очень точно описали...

Де
Дед'уктор

Полностью раствориться друг в друге всегда круче, чем ручкой потрогать.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Так хотя бы для начала

Де
Дед'уктор

Для начала, да. Надо пощупать.))

Тамара Коваль

может быть больше прикосновение всего тела.... площадь контакта больше

Иг
Игорь

Подуть на обнаженную шею и спину жарким днём в переполненном трамвае.

Вячеслав Майборода

,,...чем простое прикосновение руки Любимого человека " Наверное так ?

Ю6
Юрий 64

Это смотря кто прикоснется? А вдруг это кто-то в капюшоне и с косой?

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Ну...и от этого никто не застрахован

Peregrino Eslavo

Не знаю , что и сказать ... Вы наверно тонко чувствующий человек ...