Анатолий Клементьев

Не понимаю, помогите

Здравствуйте. Первый день задержки тест, отрицательный, БТ 37,4.Возможна беременность, последний не защищенный ПА был неделю назад

Саидмузаффар Шарипов

А мы то чем поможем?

Лариса Сапрыкина

Тест пока может не показать из за малого срока.

Та
Тамара

повторно делайте тест, если и он отрицательный, бегите к гинекологу чтобы опровергнуть внематочную беременность

Иришка

Что вы так переживаете первый день не десятый, завтра все придет.

Фаррух Юлдашев

внематочную поставят не раньше чем через недели 4!!!!подождите немного...

Ангелина Дружинина

Еще две недели после полового акта не прошло. Если вы беременны то оплодотворение происходит в маточной трубе, на 7 день эмбрион только должен выйти из маточной трубы и прикрепиться к полости матки и тогда только будет вырабатываться гормон ХГЧ на который среагирует тест. Еще 7 дней ждите и переделайте.

Lacoste Xz

через 1 неделю тест еще ничего не покажет, нужно ждать

Alex Badan

сходи к генекологу

Владимир Парфенов

Сходи на УЗИ, или сдай анализы необходимые для установления беременности! тесты частенько ошибаются