Марат

че то не понимаю!!!

девочки, че за фигня? когда ложусь на праавый бок, то слева начинает че то булькать, урчать и т. д., а если поменяться то справа такого нет. кушать и пить не хочу. 40 неделя пошла.

Павел Броник

На ночь меньше есть и пить надо булькать перестанет.

Илюшка

Ребеночек так лежит, поскольку он в воде, она и булькает и у меня так было! мне нравилось!

Николай Фомин

значит ребёнку не удобно потерпи чуть чуть осталось

Алексей Батькович

Беременным по этому и полагается спать на левом боку. Всё нормально, такова физиология.

Ан
Андрей

Дорогая, поберегите в финале дитя! Не рекомендую вообще спать на правом боку - там опасная артерия проходит, можете лишить ребенка кислорода, а это беда!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

может кишечник просто сдавлен сильно?