Catherine

помогите, не понимаю!!!!

не могу понять свое состояние, срок 38,4 недели. вот уже дня три хожу в туалет по большому раза три на день, вчера после мужетерапии через часа три заметила на туал. бумаге прозрачную слизь немного, а сегодня у меня поднялась температура 37.5,малышка мало шевелиться, живот каменеет в день раз десять. что это? не могу понять?!

Татьяна Рульнова

говорят частые походы в туалет - организм очищается, готовится к родам.
Скоро рожать, удачки и здорового малыша 🙂

Stas Dergachev

с температурой сразу к врачу надо. остальное бывает

Ан
Антон

может к врачу лучше обратится

Абдурашид Чиллаев

обратитесь к врачу, вдруг это какая-то родовая деятельность или еще что.. . А тем-ра это не есть хорошо...