Wolf Wolf

Месячные два раза в месяц или как это понимать? Девушки помогите.

К врачу, записалась! Интересно сейчас понять хоть что то

Месячные регулярные! 35 дней цыкл, продолжительность 7 дней.

В том месяце начались 28 часла, шли 4 дня, закончились 1 часла этого месяца ( должны были четвертого) следущие должны были начаться 2го августа! Но начались сегодня! Раньше срока на 8 дней

Вопросы: месячные два раза в месяц?

И очень важный

был половой акт, партер кончил в меня ( хотим ребенка) в день овуляции, это было 6 дней назад, и сейчас начались месячные. Это означает что беременность не может быть? Раз пошли месячные?

Это не ваше дело! Можно на вопросы ответить по сути! И нет это мой жених! Роспись через два месяца! И матерью одиночкой стать я не стремлюсь, я в здравом рассудке

Господи! Я не оправдываюсь перед посторонними людьми! Но просто бесит! Мало кто адекватно, отвечает по сути вопроса!
Зачем лесть дальше? Вы не знаете меня, мою жизнь и судить безрассудство! Вырванный контекст то. Всегда есть объяснение всему! Или мне нужно было написать так. Мы с моим женихом ( свадьба через месяц, взаимная любовь, абсолютно в гармонии с любимым).. значит до этого я никогда не делала миньет, не знаю о нем абсолютно ничего ( да такое бывает, кучу аргументации написать почему) я хочу сама, сделть в брачную ночь своему МУЖУ ЭТО! И ЭТО АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННО! НО КАК ДО ЭТОГО НЕ КОГДА НЕ ДЕЛАЛА, ХОЧУ ХОТЬ ПОНИМАТЬ МИНИМАЛЬНО КАК НУЖНО! ВСЕ? СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ

Простите! Забыла еще! Про контрацептив
мы с женихом, не хотели спешить, думали обустроить быт и через год, сделать ребеночка! Но мы не выдержали, взвесили свои возможности и пришли к вердикту что мы сможем, и нет смысла терпеть если на данный момент у нас есть для этого возможности! Мы невыносимо хотим ребеночка, можно? Или какойто изъян еще найдется? А мне 21? Во мне говорит ребячество, я руководствуюсь амбициями.

Вадим Корниенко

как ученик так. . одни нецензурные слова на ум приходят...

Сергей. Покатов.

Деточка, скоко-скоко вам лет7 вы чо? хотите ребенка от партнера? не от мужа? готовитесь стать матерью-одиночкой? Похвально!
а предыдущие вопросы про минет и презервативы.
Какой-то ребенок лет 8-9 разрезвился на сайте

Анна Дитятьева

господи! нафиг это вам так рано, переживания во время свадьбы, кстати, могут спровоцировать выкидыш не дай бог, распишитесь а потом ребенка делайте