$Фантазёр$

Когда вы слушаете песни Олега Газманова вам не охото начать крутить сальто прыгать??:)))

Ответы
Александр Мамедов

За последнее советское двадцатилетие (1970–1989 г г.) по данным статистических органов продукция российской промышленности увеличилась на 248 процентов, сельского хозяйства на 207 процентов, инвестиции выросли на 283 процента.

Советские люди могли гордиться лучшими в мире образованием и здравоохранением, приемлемой системой социального обеспечения, могучими Вооруженными Силами, эффективной правоохранительной системой, достижениями в освоении космического пространства, в ядерной энергетике, в ракетной технике, динамичном развитии отечественного самолетостроения и судостроения.

Культурная жизнь страны была богата высоконравственными произведениями наших писателей, режиссеров, артистов кино, театра и эстрады.

Постоянно росло и материальное благосостояние народа, пенсионеры могли позволить себе поездки на отдых в теплые края для укрепления здоровья.

Советские люди успешно решали насущные государственные задачи. Уровень развития страны надежно обеспечивал национальную безопасность.

$Фантазёр$

Это вы собственно к чему?

Александр Мамедов

Советские люди могли гордиться лучшими в мире образованием и здравоохранением, приемлемой системой социального обеспечения, могучими Вооруженными Силами, эффективной правоохранительной системой, достижениями в освоении космического пространства, в ядерной энергетике, в ракетной технике, динамичном развитии отечественного самолетостроения и судостроения.

$Фантазёр$

Да

Ду
Душа-К-Свету

а у него есть песни? странно до этого я только слышала как громко говорит только. и нет под его говор не охота старый дед а на сцене ведет себя как пацан желающий выпендрится перед однокашкой

$Фантазёр$

Кто на бронепоезде бесполезно объяснять

Ду
Душа-К-Свету

тогда я тебе очень соболезную

$Фантазёр$

Себе саболезнуй если не нравиться певец не надо писать всякую ахинею про него

Ду
Душа-К-Свету

А где пивец и где газманов. Песня когда она льется и приятна на слух а его орами только только воров на парковках пугать

$Фантазёр$

Каждому своё

Кот Обормот

Нормальные песни, и не надо мне тут. Я не фанат, но отношусь ко всему объективно.

$Фантазёр$

Правильно

Светлана

Нет, мне только хочется задать ему вопрос - что ж тебя, милок, так колбасит??

$Фантазёр$

А всё таки он молодец

Светлана

Наверное, да )

Юлия Алексеева

Я бы и без его песен покрутила, но, блин, тело не разрешает самоубийство.

Sv
Svetlana

в зависимости от песни, под Маму или Офицеры плакать хочется

Sv
Svetlana

к нам Газманов приезжал в прошлом году, давал бесплатный концерт, супер, молодец, 2.5 часа пел без фонограммы и танцевал

$Фантазёр$

Уважуха ему

Sv
Svetlana

да, к нам часто артисты российские приезжают, дают бесплатные концерты, поддерживают морально, а Юлия Чичерина тут постоянно

$Фантазёр$

Быстрей бы всё закончилось

Sv
Svetlana

Ну это уж как получится((

Юленька :)

А после песен Агутина хочется раззуться и гулять по крышам)))

Малина

У меня нет такой физподготовки))😂но спеть с ним могу))

$Фантазёр$

Ну уже хорошо

Алекс Венцель

Терпеть не могу его педерастический голосок...

Алекс Венцель

У меня музыкальное образование. Было время когда я выступал на сцене с гитарой и своими песнями... Каждому возрасту своё занятие...

$Фантазёр$

Это хорошо

Алекс Венцель

Сейчас пишу рассказы о прошлом. Могу дать ссылку...

$Фантазёр$

Ок

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д.

Опасная

Нет, хочется выключить 🤷🏻‍♀️🤦‍♀️

Упс

В каком-то бородатом году Газманов забрал ясные дни. С тех пор все как-то по пи*е пошло.

Опасная

Ахахаа пздц

Mariwa

Курить нет 😉,а сальто да😜😁

Надя

Вот чьи чьи песни, а Газманова не слушаю

$Фантазёр$

А пора бы начать а я ясные дни

Надя

Ну нет😂

Ел
Елена

Я его не слушаю ,тошнит от патриотизма!(

$Фантазёр$

Достаточно было написать что не слушаете

Ел
Елена

Думаю это мое дело ,как написать!)

$Фантазёр$

Ну твоё так твоё Елена

Людмила Канивец

Вот что значит спортивная гимнастика!

$Фантазёр$

Да красавчик

Надежда Кнышова

Ещё как охота, но увы, годы уже не те )))

$Фантазёр$

Какие ваши годы вы в самом соку

Тася Гаврик

Я не слушаю Газманова, не мой кумир))))

$Фантазёр$

Ок

Кира Маевская

....нет...но он молодец в свои то годы...

$Фантазёр$

В не конкуренции:))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну а как же,мои мысли мои скакуны😁

$Фантазёр$

Огонь песня:)) я вообще малой был а песни помню

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Аа,еще:"Есаул,Есаул,что ж ты бросил коня.."👍

$Фантазёр$

Пречтрелитт не поднялась рука:))

$Фантазёр$

А эта ты морячка я моряк ты рыбачка рыбак:))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да короче молодец он)

$Фантазёр$

Да:) сколько энергии

Добрый Повор

Ага, и джигу джигу пританцовывать

Aля )))

почему Вы его так не любите ?

$Фантазёр$

Не оборот люблю его песни есаул есаул:) моя морячка:), а я ясные дни:)