Старый Радиолюбитель

🖼 Пульс сурового Челябинска!
В Челябинске двое нетрезвых мужчин попытались угнать машину скорой помощи. Их задержали полицейские, сообщили в пятницу, 5 мая, в областном управлении МВД.
Инцидент произошел в Металлургическом районе. Двое пьяных мужчин 51 года и 39 лет попытались угнать служебный автомобиль медиков, когда те были на вызове.
— В дежурную часть поступило сообщение о том, что мужчины провоцировали конфликт с водителем скорой помощи и пытались завладеть машиной. При этом у одного из них в руках был предмет, конструктивно схожий с пистолетом, — сообщили в главном управлении МВД по Челябинской области.Вот видите какие Челябинские мужики суровые?

Ответы
Евгений Брунеткин

поступил пациент с колотыми ранами и ножом в спине.... его спрашивают вам не больно?... отвечаю... больно когда ржу

Сигизмунд.

Конструктивно схожий?🤣 Валяюсь под столом...

Александра

как всегда, ценная информация ))

🇷🇺Anna😊

черт те что!

Алевтина

Подонки

Старый Радиолюбитель

конечно

Марго Беккер

😱🥴