Алексей Зайцев

Почему гос-во не предоставляет семьям у которых нет жилья хотя бы зем участки с подведенными коммуника

циями, что бы могли постепенно построиться?

Сразу видно кто чем дышит. Не понимают люди что во всех нормальных странах существуют социальные проекты. И жилищные кредиты с низким процентом и еще много много всего для своих граждан. А вы зомбированные рабы не видящие дальше своего носа.

Роман Суриков

Родной мы не знаем, ты не по адресу обратился..

Алексей

не исключаю, что эти господа очень заинтересованы, чтоб жилья не стало и у тех, у кого ещё оно есть

Mihal

ОТКУДА В РОССИИ лишние участки земли? ведь у нас дифицит земли страшный, вот в штатах можно приличный домик с коммуникациями купить начиная с десяти тысяч баксов, у нас в сибири столько стоит участок без ни чего, и без коммуникаций. . просто четыре кола. и бумаги на него..

Андрей Сухачев

За ваши бабки всё что хотите. Нету? Пошёл накуй.

Александр C

Почему, особо многодетным для показухи дают, а для остальных, зачем давать, когда можно продать, и это в огромной стране, дело дошло до смешного, в Сибири, где плотность населения низка, как не когда, сотка земли стоит 50-80 тыс. И я хочу заметить, что эта банда жуликов искусственно создаёт дефицит, не выводя или тормозя вывод земли из под сельхоз. пользования.

Ал
Александра

за ваши бабки любой каприз) )

Евгений Высоцкий

Ты ни чё так не попутал??? А в коммуникациях шаришь? И каким образом частные коммуникации государство может предоставлять?

Настена Колесникова

В нашей стране у половины семей нет своего жилья.

Анастасия Пивоварова

ещё одна загадка российской власти ...чудноооо ...