Емельянова Алена

существует ли гос подержка ипатеки для семьи (из 3 чел) , которая вообще не имеет жилья

Улан Чыйбылов

Можно подумать что так и ждут с распростёртыми объятиями.

Денис Федоров

а мне слово ипАтека понравилось. Правильно написали - иПАть нас хотело государство...

Modest Zvyagintsev

работай, володя, солнце еще высоко. зарабатывай на квартирку и не надейся ни на кого, кроме себя.

Alex

А по мне так Ипаться меньше надо, а больше работать и содержать свою семью самостоятельно не надеясь на государство.

Ирина Олимская

На ипАтеку тоже нужны ДЕНЬГИ!