Андрей Филонов

ВСЕМ ПРИВЕТ! ХОТИМ С СЕМЬЕЙ ПЕРЕЕХАТЬ В БР!!! ОПИШИТЕ КАКИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ УСЛОВИЯ ( ЖИЛЬЕ, РАБОТА) В АГРОГОРОДКАХ???

Ирина Федорова

БР - это где? в БРазилии?

Лариса Панкова

Там здорово! Сразу дом дают (500 кв. м. ) и участок 1га, потом начинают надоедать работадатели с предложениями о работе, люди приветливые, все улыбаются тебе, и куча развлечений практически даром)))

Shamil Mamatov

А что так?
Чем плохо вам живётся под ласковой дланью мудрого Нурсултана Абишевича?:)

Ки
Киса

Павел Романов все правильно написал. Одна беда - очень много диких обезьян.

Анастасия Ковалева

БР - это что? ! Там не опасно жить?

Вовчик

А я мечтаю переехать в Казахстан...