Данил Тарасов

Хотим переехать на ПМЖ в Адлер, как там обыкновенная жизнь, цены на жилье, продукты? Как с работой? Какие там люди?

Олеся Ткаченко

Обыкновенная жизнь, как и везде. Цены летом московские. Менее ухожен, чем соседи, большой частный сектор - особенно там. Аэропорт, в некоторых районах живут под шум самолетов, большой жд узел, жд через весь город. Инфраструктура соизмеримая с ближним Подмосковьем. Много мест куда сходить, где можно приятно израсходовать деньги - в самом Адлере и Сочи рядом. Проблема с автодорогами, и вообще с транспотом, в этом году должна решиться, много хорошего должна добавить Олимпиада, Сочинкий курорт все пытаются сделать более круглогодичным. Заработать гораздо сложнее, трудно найти работу, особенно зимой, но на лето даже приезжают подработать и из других краев. Но может и тут Олимпиада подтолкнет. Летом много народу - отдыхающих. Для Адлерца это время самого труда. Сможете решить вопрос с работой - жизнь нормальная, многие, имеющие свое дело на туристах и торговле неплохо зарабатывают (но своим работягам платят не очень) , в остальных местах как обычно в РФ. Но еще раз, если сможете вклинится. Население в основном славяне, но много Армян, Абхазов, Адыгов - мусульман почти нет. Климат подходит не всем. Грузин, живут дружно, национальных конфликтов нет. Нет, или почти нет зимы, красивое море и природа, но на всякий случай, если не вреден Вам влажный воздух.

Александр П.

Найдите какой нибудь форум Адлеровский и там спросите тут видимо с того района нет никого

Nadeghda Ionkina

все как везде... в россии....

Алёна Николаева

Был в Сочи с 29 марта 2017г по 2 апреля. Сам из Белгорода. Шикарный, чистый, развитый и очень удобный город, особенно центральный район и адлер, увидите обалдеете! Красиво очень, пальмы, зелень, дороги идеальные! Цены на участки от 1 млн до 1.5 млн за сотку! Квартиры в среднем 70-90 т. р за квадрат. Люди не злые и очень приятные! Сочи Очень похож на Кипр, грецию-но еще лучше! Лучший город России -точно! Написал чистую правду, отзывы выше написанные вранье, эти люди в Сочи не были!

Печенина Елена

Адлер это часть Сочи, городок так себе, тротуаров почти нет, машины гоняют без правил, везде частный сектор, нет красоты. Там хорошо отдыхать, но не жить. Мусульман в Сочи 20 тысяч человек.