Ди
Дильраз

Куда переехать? На пмж с предоставлением жилья, может есть такие поселки, кто знает, подскажите.

Артём

если только в районы, там где есть переселенцы иногда дают дом и работу, узнайте на сайте переселение соотечественников. по этой программе их переселяют с предоставлением работы в районы, ну и жилья. попробуйте там еще задать вопрос.

Владимир Соколов

вы кажется застряли в социалистических временах, никто и нигде не дает жилье