Настенька Маслова

куда лучше вложить деньги в недвижимость или в карман зимней куртки

Ответы
Димка Спиваков

Конечно в карман зимней куртки. Летом бы про эту куртку и карман забудете, а следующей зимой, когда снова достанете эту куртку, и опустите руку в этот карман, будет ООООЧЕНЬ приятная неожиданность! 🙂

Юрий Баранчиков

Нет у меня зимней куртки...Но если Вы вложите деньги в мои руки, тоя обязательно куплю её себе. А для Вас , по моей просьбе, радио передаст хорошую песню...

Виктор

Лучше в карман летней куртки и не отказывай себе ни в чём,а потом,сидя в зимней куртке,будет что вспомнить

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

в мой портфель для инвестиций. . . . чтобы Вас жаба не душила могу пообещать дивиденты . . .лет через 20 )

Юлия

Вас так спасет моя заначка? Аж 300 рублей?)))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

в дальней дороге до пенсии всё сгодится )

Татьяна

Пока на накопительный счёт. Когда соберется приличная сумма, тогда и по думаете,куда вложить

Татьяна Голева

Паша, а Вы рассматриваете деловые предложения? Есть о чем поговорить. Мой телефон: 8-923-488-73-37.

Fahr

в недвижимость, если конечно у вас в городе нет программы реновации и активных перестроек

Виктор Правдин

Копишь-копишь себе на "Lamborghini" и iPhone, а потом - бац! - не сдержался и купил беляш на остановке.

Владимир Шибнев

Раз они все могут уместиться в кармане куртки, то туда...На недвижимость может не хватить

Андрей Лященко

Самый лучший вариант если на долго купить кусок золота в банке . И закопать на даче .

Александр Строватиков

В карман зимней куртки, причём сделать это лучше весной и забыть до следующей зимы

Василий Нудный

А еще предприниматели в сети интернет преданы социально-демократической анафеме.

Мария

зимняя куртка- она же то же недвижимость ))) Так что, в любом случаи не ошибётесь ))

Nikolai Garskov

закопать на поле дураков в виде злотых. Не забыть при этом Буратино неудачный опыт!))

Юрий Костаков

То, что можно вложить в карман куртки это не деньги - деньги в карман не влезут.

Zi
Zis

Если сумма достаточная - в недвижимость. В противном случае - даже не парьтесь.

Майя Петрова

То бишь - в квартирке положить или при себе таскать? Надежнее в квартирке...

Ишак Матрос

Если денег хватит, то – в недвижимость. Если нет, то – в ЗООООООООООЛОТО!

Не
Некто

Паша, одень, пожалуйста рубашку, не даешь сосредоточиться на вопросе))))))

Паша Коровин

Не смотрите)))

Семён

В бюстгальтер ... ближе к сердцу ... оно и подскажет куда их потратить ... )))

Роман Козьмин

Лучше сложить пачки в трёхлитровую банку и закопать.Надёжнее будет!