Лю
Люсик

А все мужчины знают, что полная сковорода-кормит, а пустая -воспитывает?

Ответы
Александр Усточкин

На себе не испытывал пустую. Да и взрослого ничем уже не воспитаешь. Лучше воспитывать полной - желудку приятно и настроение лучше.

Serik Sargulov

Голод - не тётка, а родная мать! Но всё таки, ешьте больше - будете тоньше, а то бывает и так, что люди пухнут с голоду!

М Ф

мой еще не знает бедняжка, он такой не воспитанный. Девочки , кто встретится ему "на пути"- восполните мой пробел).

Олег Басков

Алла, при всем уважении к вашему вопросу, на судя по лицам и вашей аватарки, этих ребят кормили очень мало...

Ikram Baltaev

полная кормит мужчину, а пустая воспитывает женщину. потому-что она ничего не приготовила

Oksana Shev4Uk

я думаю не все из нескольких миллиардов живущих на Земле мужчин даже видели ее в глаза )))

Serqei Oblezin

Затрудняюсь ответить .Я бы мог то же самое и про женщин спросить. Мужчины не хуже готовят

Alla Yushkevich

На голодную сковородку лучше мозги работают в преддверии,что она вот-вот наполнится

Просто Шемп

надеюсь только те, кому в настоятельно-рекомендательной форме эта догма открылась

Патом Патом

аапять ты со своей скороводкой)))) ни фига она ни рабоет же у тебя))) проверяли же)))

Виктор Якимов

я полагаю что мудрость должна присутствовать а не воспитание взрослого дяди!

Василий Тутов

а все ли женщины знают что мужчине и кормит и воспитывает даже без сковороды

*asl@n *

Насчт полнаи незнаю а вот пустои я получил когдато от мамы но это было давно

Сергей Коротаев

не каждого воспитаешь пустой сковородой)может все печально закончиться)

Petro Kupnitsky

Как должна быть жизнь прекрасной,когда нужна сковорода для воспитания?

Ев
Евгений

пустая сковородка означает что жена села на диету и хрен вам а не ужин

Артём Гречкин

спасибо за предупреждение)) Буду помнить))) Глядишь в жизни пригодится

Св
Светлана

Скорее всего знают, даже растраиваются что их редко воспитывают неё

Юрий Шмаков

А все женщины знают что ужин нужно подовать во время а не через час

Юрий Смоленцев

Слава Богу со вторым назначением сталкиваться не приходилось !