Максим Jw

К юмору необходимо относиться серьёзно, а к серьёзному необходимо относиться с юмором 🙂 обсудим?

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Юмор, граничащий с философией-это сарказм. Философия, граничащая с юмором-это сарказм в квадрате. Философия, помноженная на юмор-это сарказм в кубе. И куда уже дальше? Можно, но философия не осилит арифметику. А вот юмор да, может попытаться! А сарказму арифметика на один зубок! Ему интеграл взять, что трёхчленом об асфальт!

Al
Alen-No-Delon

Это из области чувств... В конце концов если что-то не нравится, то всегда можно прервать общение...

..
...

Это из области понимания/не понимания юмора)) И да, общение можно прервать по-английски)))

Al
Alen-No-Delon

На чём мы остановились?

..
...

На том, что ты не врач, и на но-Не навреди😁 Твои слова приняла к сведению))

Al
Alen-No-Delon

Ну...на меня вроде никто не обижался! 🙂

Любовь

У евреев, чувство юмора, в крови. «Авраам был ста лет, когда родился у него Исаак, сын его.» [Быт.21,5] Еврейское имя Исаак, переводится, как "смех Бога." «И нарек Авраам имя сыну своему … Исаак; 6 И сказала Сарра: смех сделал мне Бог; кто ни услышит обо мне, рассмеется.» (Быт.21,6) Аминь!

Ирина

Пошутить может не каждый, вернее пошутить так, чтобы смешно было всем. Или многим. А серьезное отношение к себе и жизни может подвести. Нет ничего смешнее человека, который пыжится от собственнойизначимости, ума и пр.

Мишка Квакин

Верно. Юмор дело тонкое,, деликатно, философское я бы сказал. Я встречал, людей, умеющих шутить, ценивших юмор, и умеющих даже посмеяться над собой

Катерина Д

Например тебя арестовали и тебе грозит 5 лет строго режима. И какой тут юмор?

Максим Jw

Глупый ответ.

Катерина Д

А это вопрос был на вариант обсудить.

Ол
Ольга

Со вторым соглашусь...а к юмору серьёзно ....Нет...шуток много неудачных..

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

С вами, воздержусь, а то в итоге полетят в меня копии цитат из Библии😇

Максим Jw

Тут вы ошиблись 🙂 юмор это, прежде всего, интеллект.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну, это не для кого не секрет, уже давным давно.😇

Максим Jw

Смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно 🙂

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Опять копируем, но теперь хоть Карамазова Никалая Михайловича! Браво!👋

Максим Jw

И снова мимо 🙂

Олег Л0К0С

Главный вопрос этого обсуждения - с юмором обсуждать или без оного??

Максим Jw

Как угодно 🙂

Олег Л0К0С

ТАк ведь сперва же нужно с этим определиться... От решения будет зависеть весь ход обуждения

Катя Катерина

Почему серьезно, ведь это черта характера , заложенная Богом!

Ар
Артём

Вы же опять мой ответ удалите, как обычно. Так что, нет.

Максим Jw

Удалил? Не припоминаю 🙂 извините.

Магистр Околовсяческих Наук

Не совсем понятно что такое серьезный юмор?

Максим Jw

Посмотри цикл передач Вокруг смеха.

Магистр Околовсяческих Наук

Когда то смотрел..было популярно в СССР

Вера Гудкова

К юмору трудно относиться серьёзно.

Максим Jw

Но необходимо 🙂

Вера Гудкова

Согласна.

..
....

К библии можно относиться с юмором?

Максим Jw

К инструкции для жизни?

Ljanta

В каждой шутке только доля шутки.))

Максим Jw

Юмор это, прежде всего, интеллект.

Олег Ахмедов

Сказать просто, обсудить сложнее.

Юрий Ерофеев

В каждой шутке есть доля шутки.

Суфия Каримова

Сама дружу с юмором всю жизнь!!!

Улугбек

Зачем?.. И без того - понятно!!!

Лидия Остапенко

С чувством юмора жить легче!

Валерий Воронов

Это как ,,йобаные смешные

На
Натощак

это не оспоримый факт