Salta! Истелеева

что можете сказать o QNET ? ( одна из ведущих компаний прямых продаж в Азии) отзывы

Ответы
Толыбаев Орал

Не качественный, никому не нужный товар, который продают дороже своей цены. Например часы.

Salta! Истелеева

))) там еще про какие то карты путешествий говорят))))))))

Алибек Ишджанов

Тяжело устроиться !

Salta! Истелеева

в смысле устроиться?куда?

Алибек Ишджанов

5000$ взнос

Salta! Истелеева

а как думаешь тема норм?

Алибек Ишджанов

Если стоит то можешь сделать!Главное спонсор на первое время - месяц может.Налоговая их проверяет косяков нет.фирма на рынке более 10 лет.Просто будь уверена

Salta! Истелеева

спс!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не слыхал о такой

Salta! Истелеева

хмммм

Salta! Истелеева

интересно

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

что именно ??