Rs
Rshohzod

Из пункта А в пункт В выехал мотоциклист и одновременно из В А выехал автомобилист .Мотоциклист прибыл в В через 2 часа после встречи ,а автомобилист в А через 30 минут после встречи.Сколько часов был в пути мотоциклист??

Ответы
Виталий Сюзев

- Мужик проезжает на красный свет. ГАИшник тормозит его и требует права. Ответ - Я когда пьяный, права с собой не беру. ГАИшник забирает у него ключи от авто и идёт докладывать шефу: - Чувак попался: пьяный, без прав и на красный проехал. Идут вместе с шефом к мужику. Шеф спрашивает у Мужика - Ваши права? Мужик – вот, пожалуйста, дыхните - не пахнет... Шеф высказывает подчинённому ГАИшнику - Ты невменяемый! Мужик: вот-вот, он сейчас ещё скажет, что я на красный свет проехал!
- Сижу в машине ГАИ, он молчит и я молчу. Тут он говорит: - Что ты мне ничего не предлагаешь? - Выходи за меня! Он поржал и отпустил.
- ГАИшник - это единственная скотина, которая пасётся на асфальте!
- Ларёк, два забора, скамейка - в дрова, Настя вчера получила права.
- Бабуль! Я доеду до центрального рынка? — Нет! Пассажир выходит. Бабуля, кряхтя и усаживаясь на его место: — А, Я ДОЕДУ…
- Кондуктор подходит в автобусе к пьяному мужику: - Молодой человек - деньги за проезд? - Пьяный, оттопыривая карман: - Сыпь сюда...
- Приехал мужик на СТО, поставил машину. Мастер открыл капот, ковыряется в ней, а мужик бегает вокруг и нудит: "Ну, что там, ну что?" Мастер: - Прокладку надо менять. -Какую прокладку?! Мастер: -Ушастую, между рулём и сиденьем.
- Алло! Вы почему не забираете машину? – Какую? – «Тойоту «Авенсис» – А, где? – В автосалоне на Каширке! – Минуточку! Я сейчас.... Ура!!! Лёха, не ищи!!! Мы вчера деньги не пропили! Мы машину купили!!!
- Посадили собаку охранять машину. Утром пришли — колёс нет. На стекле записка: «Собаку не ругайте, она лаяла».

Виталий Сюзев

Только если уже нет сомнений в том, что мы являемся чьими-то созданиями. Может быть полезна и интересна эта книга. Название ничего не скажет: «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи тем более здесь дополнительная редакция для лучшего прочтения подстрочника. У нее богатая история. Проще познакомиться с книгой, многие вопросы отпадут. Это не реклама, скорее благотворительность. Касается только тех, кого интересует тема смысла жизни. Особенно если честность, доброта и терпение представляют значение.

Павел Князев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мельник Сергей

По стене ползёт кирпич, деревянный как стекло, полосатый как кампот, ну и пусть себе плывёт, нам не нужен пенопласт!!!)))))

Юли Я

отстаньте со своими задачками.доча достала и вы туда же

Татьяна Веретельник

математику проходили в школе-не интересно

Sergej Smycok

2,5 часа, при условии одинаковой скорости.

Саня Нищириков

смотря сколько выпили при встрече!!!

Svarog

Смотря на какой скорости ехал.

Татьяна *

мне бы 2+2 сложить без ошибок....

Аск Велес

бухали где то . сто пудов!

× Фyррu0|-| ˜

13217649358691523587823657 часов 🙂

Ару(Жан) Ермагамбет

не поняла вопро

Rs
Rshohzod

это гиэ

Ару(Жан) Ермагамбет

аааааааааа

Елена Elena

больше двух )

Rs
Rshohzod

Мне надо ответить на эти вопроси)))))Аттракция Депривция Антропология Агностик Гедонист Гуманитарный Демография Иллюзия Институционализация Интерпретация Интуитивизм Катаклизм Критерий Макрокосмос Масоны Микрокосмос Мотив Неадекватный Объект Субъект Оппонент Оппозиция Парадоксальный Паранаучный Политология Публицист Рефлексия Социальная философия Социология Спонтанный Физиология Философия Ценность Эмпирический Эстетика Этика Этнография Анархизм Аномалия Ассимиляция Геополитический Глобализация Градация Деградация Демократия Идентификация Деидентификация Идеология Иммиграция Инстинкт Инцидент Капитализм Катализатор Коллизия Консервативный Конфессия Культуртрегер Левое революционное движение Лоббистская группа Локальный Марксизм Мигранты Модернизация Национализм Ноосфера Одиозный Пикетирование Практицизм Превентивный Прогностика Ретроспективный Санкция Сепаратизм Социализм Социальная дифференциация Страта Суверенитет Терроризм Фактор Формация Фундаментализм Шовинизм Эволюционная теория Экстраординарный Эксцесс Элита Альтруизм Англиканство Детерминизм Дефиниция Идеал Инвестиция Интеграция Ипостась Конструктивизм Конформизм Конъюктурный Корпоративный Либерализм Лояльность Рационализация Скептицизм Софистика Сциентизм Традиционализм Унифицированный Альтернатива Атрибут Геноцид Демагогия Догма Идеократический Коллегиальность Конституирование Ксенофобия Ортодоксальность Плюрализм Расизм Спекулятивный Статус-кво Узурпация Фронтиспис Экстремистский Этатизм Гипотеза Сегрегация Этнократия Шариат Феминизм Эмпатия Рефлексия Адаптация Интродукция Индукция Вербальный Визуальный Кинетический Мышление Фонетика (соц) Коммуникация Кинетический Проксемика Кинетика Паралингвистика Поляризация Фрейд Юнг Бэкон Дидро Декарт Спиноза Локк Выготский Пуанкаре Энгельс Белинский Платон Кант Бердяев Гераклит Гесиод Сенека Платон Аристотель Вико Ж Б Вольтер Кондорсе Гегель Гердер Шпенглер Тойнби Шеллинг Сен- Симон Томас Мор Утопизм Гегель Вебер Маркс Ленин Прерогатива Репрессия Ратификация Легитимность Консенсус Вотум

Елена Elena

кажется, это не вопросы а какой-то тезаурус...

Лида Ермолаева

НЕИЗВЕСТНО.

Rs
Rshohzod

хе да вы че