𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что ты из себя любишь строить на публику?)))🤣

Ответы
Олег Самохин...

Добрый Вечер... порой бывает -но как правило это типа -"действуй по обстановке"... а так что бы думать об таких проявлениях как о любимых как то неловко...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добрый вечер,конечно человек выбирает себе тем людей чтоб привлечений внимание

Олег Самохин...

Однажды в Китае мы ужинали в Китайском ресторане... шесть русских парней ... "без денежные Богатыри"... хотя ужином это было назвать -очень громко...скорей это была очередная фин-ревизия ... И вдруг -хозяин заведения - он весь вечер веселил публику ,а публика была много странная.. объявил -"Если кито то из вас скушает это блюдо -и показал большую тарелку (размером с супницу)-это блюдо весь столик будет оплачен за счет заведения... я одел черные очки и задал ему единственный вопрос- "У вас повар хороший"?... Он не успел ответить... Я приступил к трапезе... хозяин что то пытался мне говорить но его перебивали Шведы Англичане и... Кушал я ложкой.... Короче я пять минут я приговорил три порции отличного Китайского блюда -в переводе которое звучит типа плов из опарышей... когда вернулся к столу -у моих друзей на коленях сидели и шведки и норвежки и даже американка... ( они оказывается тоже не прочь погулять на халяву...) Китаец на большом экране запоздало крутил фильм о приготовление этого блюда... я пил из самого большого бокала водку... мои друзья вспоминали все знакомые английские слова... Мы были в центре внимания... правда со мной в тет вечер танцевали только китаянки... хотя некоторые из присутствующих просили оставить на "поларойдовских " -моментальных снимках - меня автограф... Мне думается тогда я на публику не работал.. Спасибо Вам За вопрос... Очень много Воспоминаний он у меня Вызвал... Простите что много Вам написал...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пожалуйста,вот это история 😃вы пискнули ради себя и друзей на такое

Олег Самохин...

Да знаете -Я в тот час ничем не рисковал ... ресторан -был с хорошей репутацией... да и " за счет заведения" -на меня подействовало -как "красная тряпка на Быка" (кстати по пресловутым гороскопам -я Телец)..да и хозяин заведения просто за мной не успел...как он потом говорил нам (неплохо он говорил по русски-учился в Москве) обычно он с началом трапезы начинает показывать фильм и кушающий начинает чувствовать себя не уютно.... да и на столе у нас было пустовато -тайком принесенная водка и что то типа известного сегодня у нас "даширака" и..."Три корочки хлеба"... да и с ложкой в руках Русский человек это вам не Китаец с палочками.. Да и так было приятно смотреть на лицо Китайца -"хозяина заведения" когда один из моих приятелей небрежно ткнул пальцем в начало меню и произнес -"от сюда " и ткнул пальцем в конец этой достаточно емкой книги- с большим аппетитом произнес :- "до сюда " и добавил: -"На шестерых"... а Винную карту потребовал полностью в трех экземплярах(тут он был скромен)...Правда Китаец оказался ловок в своей коммерции и позвонил в наш отель где -в целях экономии -отсиживались жены моих друзей (Я единственный был холостяк в нашей компании) Правда и наши дамы нас не подвели - в пять минут одели свои лучшие наряды и.... Я плоховато помню но поговаривают что мало не показалось ни девушкам из других стран да и... Но "Русские идут" -звучало весьма торжественно и убедительно..🤗

Александр Клочков

не люблю публику ! поэтому предпочитаю быть в тени

Ёжик Злобный

маньяка с по локоть окровавленнымы руками🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А переехать где теплее?

Ёжик Злобный

пока не думал.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Подумай

Ёжик Злобный

есть одна причина по которой тяжело это сделать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Звездочет Дальнобой Торонто

не когда не строю из себя и притом на публику

Медведь Без Маши.

Стараюсь быть в тени......нет смысла светится.

Alex_On_The_Moon

Ничего, везде себя веду одинаково

Ольга Просто ******

Иногда...жертву...чаще..саму себя..

Валерий

...я не торчу на публике

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот опять п

Валерий

..мы очень по-разному видим жизнь!))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно)

Валерий

...ну пусть так)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пусть)

Валерий

...пусть...грусть на сердце не лежит...))

♪♪
♪♪♪♪♪

Супер мега человека!!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как мегаполис?

♪♪
♪♪♪♪♪

Как неимоверно офегительный

Аn@T☼:Лий

я не строитель из себя

Борис Макаренко

Скромнягу!!! 🤣🤣🤣🤣

Борис Макаренко

Как то так вот как то)))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну нормально))

Борис Макаренко

Да)))) не люблю играть на публику))))

Лукас Шакал

пиздобола и алкаша

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Gimitar Moev

Чувство юмора😉

Павел Броздняков

Вообще ничего

Татьяна С.

позитивистку

Адам Адамов

🖼

Ви
Виктория

🖼

Доктор Мотор.

Скромнягу.

Sh
Shamil

Молчание )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Откуда ж мне знать на каком ты месте

Sh
Shamil

Лучше и не знать )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я и не спрашиваю даже заметь )

Sh
Shamil

Хорошо)

Роман Грибанов

Когда как)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Неее

Роман Грибанов

А я там раньше квартиру недалеко снимал , когда учился

Роман Грибанов

Как раз через дорогу - в этом доме Абсолют сейчас.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Видела