Даша Харламова

А правда,что мужчины ищут женщину похожую на свою мать?неважно характером или внешностью

Ответы
Алекс Венцель

Не обязательно.Есть такое понятие как архетип: Это образ идеального человека который формируется в нашем подсознании примерно до пяти лет. Вот его мы всю жизнь и ищем...

Ведающий.

Правда! Образ первой женщины, которую познал в своей жизни мужчина это мама! Поэтому все остальные женщины так или иначе будут проходить через этот образ.

Даша Харламова

Вот и я о том же

Самвел Мелконян

Мужчина ищет себе полвину,с которой он станет полноценной,силной и увожаеммой,чтобы его мать похвасталась и говарила что невеста во всём похожая на неё

❤️Мышка С Марса❤️

😂ой, такой бывший тоже искал))) ещё позудел - посмотри на мать девушки и узнай, какаЯ будет девушка. Дурак и я его послала)

Даша Харламова

Правильно)

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо)

вя
виктор якимов

Знакомых девушек приводил на смотрины-матери ни одна не нравилась. Нашёл похожую на мать так отец взбунтовался.

Даша Харламова

Ну это тебе же с ней жить а не им,зачем уходить от нее из за того что она им не понравилась))

вя
виктор якимов

Ну это я шутил так а женился на ком хотел.

Даша Харламова

Тогда молодец!это правильно

Александр Кравченко

Не знаю как другие, я искал женщину похожую на свою маму ,как манерами,повадками и т.д. как другие мне неизвестно.

Владимир Комиссаров

Правда, есть такие, но не все, есть те кто ищет похожую на первую любовь ну и так далее

Рай

Совсем не обязательно. Я искал девушку/ женщину по интересам и душевной общности.

Валерий F

Нет, разве что только в смысле готовки вкусных блюд, которые готовили мамы.

Кот Кот

Вот это точно неправда.. Особо неправда если их мать все детство пилила

Огненный Муравьед

Ищут того, кто даст. И хорошо, если она на мать похожа хотя бы полом.

Александр

Брехня. А вот женщины ищут похожего на отца - есть такое😆

Александр

Чёйта? Вот прикинь, втюрилась ты в Квазимодо, читая Гюго. И пошла по свету белому горбатых искать, чтоб соответствовали!

Кочка Зрения Жозе

Хто тебе так меня описал? *в недоверчивом недоумении...

Александр

Гаааарбаааатый! Я ему - А теперь горбатый! Он такой вышел и сдал тебя с потрохами, потроха я велел вернуть на место, ты с ними лучше.

Кочка Зрения Жозе

Мне тоже кажеццо, что они мне идут.

Александр

Ещё как, даже не представляю тебя и без потрошков, не тот пейзаж сразу будет.

Александр Кузнецов

Так-же как и женщина ищет мужа похожего на своего отца

Антонио Гареев

Пиздеж, на такой бы я не женился ни под каким соусом.

Даша Харламова

Ну у всех матери разные

Антонио Гареев

Эт точно.

Андрей Никанов

Может быть, я искал брюнеток (мама была брюнеткой)...

Ка
Катализатор

В этом есть что-то подозрительного🤨🤔

Даша Харламова

А причем тут я,я просто такое слышала

Ка
Катализатор

Ты точно не мужчина?😁

Даша Харламова

А почему должна быть мужчиной?

Ка
Катализатор

Потому что каждая женщина должна хот раз это почувствовать😁

Даша Харламова

Не знаю,с каких это пор я стала мужиком!!

Roman K

нет) мужчины ищут просто сексуальную

Ви
Виталий

За себя могу ответить,Я так не считаю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не правда...Кто сказал подобную дурь?

Даша Харламова

Не знаю,слышала от кого то

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне почти 45 и у меня ни разу не было женщины похожей на мою мать...А было их в изрядном количестве...🖼

Вячеслав Александров

У каждого свой вкус, но и это бывает.