Лола Ололоева

Никто не вызывает у людей столько зависти и ненависти, как женщина с богатой и интересной личной жизнью?)))

Ответы
Александр Романов

Ну почему, еще власть может вызвать столько зависти, что это в итоге приведет к необратимым последствиям. Вернее уже однажды привело. Но кстати и то, о чем вы написали тоже. Согласен.

Лола Ололоева

Да. И власть

Николай Дубинин

...никакая другая женщина не вызывает столько сочувствия, какое и столько вызывают те девушки, которые начинают думать так.

Лола Ололоева

😂😂😂яркий пример моей правоты

Николай Дубинин

Есть такие, что считают: когда тебе завидуют до ненависти и тоски, значит они благополучны.
Нет заблуждения невежественнее.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Почему ,мужчины с хорошими физическими данными ,возможностями ,тоже объект зависти

Лола Ололоева

Не в такой мере

Катя Иванова

Зависти?? Было б чему. Если бохатой интимной личной жизни, то завидовать нечему.

Лола Ололоева

А ненавидеть есть за что?)

Катя Иванова

Ну, только в случае если лично на меня повлияла её бурная личная жизнь и разрушила мою. А так, не, смысла нет.

Lliry Hess.

Не вижу повода ни для одного, ни для другого.

Бо
Боka

Мдаа, Крольчиха сладкая, ну и ник, однако

Ринад

Порадоваться можно, а ненавидеть, нет!))

Валентина Мезрина

Больше сочувствия, чем зависти.

Николай Дубинин

...создавать себе врагов - нет разрушительнее для энергетической структуры женщины. Только в благоприятных, безопасных условиях, когда женщине не завидуют, а любят, только в этом случае женщина раскрывает свои таланты и гениальность.

Марго Беккер

уаерена что Таким нии поофигу?

Светлана Спицына

Ой бля);Все хороши, и та ,то эти

Го
Гоша

Она тем не менее несчастна!!;;;

Лола Ололоева

Не факт

Го
Гоша

Не надо делать хорошую мину, при плохой игре!!!!

Лола Ололоева

Не делайте)

Го
Гоша

Не ставь телегу, поперёд лошади, красота!!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Смотря в чем интерес

Александр Рузметов

Не завидую никому.

Владимир Х.

Ты богата, Лолли?))

Лола Ололоева

Как церковная мышь)

Владимир Х.

Символично)) 😁

Денис

Мне это не важно

П🅰️шк🅰️©️🚭

😄😮☺️

Олег

Ой ли?