Владимир Ковалев

Уважаемые посетители Спрашивалки: с наступающими праздниками и всех благ в наступающем году..

Ответы
Наталья Демешина

Вновь наступает Новый год —
Волшебный, добрый праздник.
Пушистый кролик к нам идет,
Милашка и проказник.
Пусть принесет с собой он мир,
Где каждый будет счастлив.
Пускай подарит эликсир
От горя, бед, напастей.
!🌲⛄🎄🛍️🎁

Светлана Филюкова

А где ваши чудесные стихи поздравления??? Вас поздравляю со всеми Новыми Годами, желаю долгих и прекрасных лет в жизни...

Владимир Ковалев

С Новым годом поздравляю и от все души желаю, счастья, радости, удачи и потом еще в придачу вам здоровья не иначе. 🌷

Светлана Филюкова

Благодарю...🎄❄️☃️☕Ёлочка, снежочек, дяде - кофеёчек.....🤗

Светлана Филюкова

Всего доброго Вам...

Владимир Ковалев

Удачи

Светлана Филюкова

И... удачи, тоже...

Ерика Джумурат

Какой праздник когда убивают мужей братьев сыновей внуков с обоих сторон

Владимир Ковалев

Ну так убирайтесь, мы не против.

Ерика Джумурат

Вам понравилось бы если бы вам сосед сказал убраться с квартиры.Стояли бы хлопали в ладошки.или защищали интересы своей страны.Это вы к нам пришли явно не с дружескими намерениями.

Владимир Ковалев

Так сосед так и говорит, да еще и грозит, что разделается если ему будут мешать убивать. Хотели Россию вовлечь в конфликт, так радуйтесь -это вам удалось. Хотите воевать - не обессудьте, сами напросились..

Ерика Джумурат

Кто её хотел вовлечь она сама полезла на чужую территорию надеясь за три дня захватить независимое государство.То что весь мир стал на защиту независимого государства зная что апетит приходит во время еды разве не так у победителей нет границ.

Владимир Ковалев

Не правда ваша с 14 года ваши ребята, считали что РФ уже воюет с Украиной. вам предлагали мирно решить вопрос, но вы же ребята, отчаянные, не захотели, тем более дядя СЭМ вам это не разрешил и он решил что бы вы сражались до последнего украинца, а он бы только поленья (в виде оружия) подбрасывал в костер. Договора вы порвали приняли закон о запрещении мирных переговоров. Так, что сами виноваты и лучше тикайте оттуда, пока всех не перебили. Потом, когда стихнет приедете. Так хоть один Украинец останется.

Владимир Ковалев

СПАСИБО!

Игорь Stary

спасибо Володь, и тебя по тому же месту и столько же раз

Света Весна

спасибки) и вас с новым 2023 годом! Всех Благ)☀️❄️❤️

Света Весна

спасибо)

Владимир Ковалев

и Вам.🌷😉

Света Весна

спасибо)

Александр Колосов

Спасибо, только уже будни. И Вам всего хорошего!

Алина

Взаимно и вам в этом году наступившем всех благ

Татьяна Власенко

Спасибо и Вас с наступающим Новым годом🥂🎄🍾

Марина

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего!🎄🍸🍫

Мишка Квакин

И вас с наступающим Старым Новым годом!!

🇷🇺Anna😊

спасибо, и всё, что надо, уже наступло.

Владимир Ковалев

Впереди наступление года Кролика. (22 января)

Просто Осень

Маленькая поправка, с наступившими!))

Владимир Ковалев

Новый Год, Сочельник, Рождество Христово, Старый Новый год, Крещение, Татьянин день (День студентов), День российского студенчества. Но поправка принимается. Да забыл год Кролика еще впереди.

Татьяна Черненкова

✨Спасибо ! И Вам не хворать )) ✨

Елена Данилова

Мерси. И вам, того де!) 💖🌹👍🤗

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо. А вас с прошедшими😆

Люба Моторнова

Спасибо и вам дачи и здоровья

Владимир Ковалев

🎄🌷☕ Спасибо.😉

Ваша Маша

они уже ушли, праздники ваши

Владимир Ковалев

1. Новый год 2023: 1 января. Три выходных дня с 31 декабря по 2 января.
2. Праздник весны Чуньцзе (Китайский новый год): 22 января. Семь выходных дней с 21 января по 27 января. Рабочие дни — 28 января (суббота) и 29 января (воскресенье). На Китайский новый год выходные дни длятся ровно неделю. По факту многие компании и учреждения отдыхают в эти праздники дольше на 1-2 недели.
Источник: http://ekd.me/2022/12/holidays-2023/

Игорь L

не знал, что китайцы так долго не работают

Владимир Ковалев

А нам пришлось с этим столкнуться.

Игорь L

были в Китае?

Владимир Ковалев

Сам нет. Наше судно на ремонте там стояло. Наши ребята там были.

Аркадий Бахчевников

Спрашивалщики. Мы остались.

Валентина Майорова

Спасибо!!! И Вам всех благ!