Марина

Реальность или фантастика, что вам ближе?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Реальность никто не видит..Мы чувственно воспринимаем события..Поэтому одни народы радуются когда умер ..другие плачут но событие то одно.))))

Марина

Реальность не видим , потому что воспиятие одного и того же замыливает глаз. Не всегда удается выбраться из рутины. А смерть человека освобождает место для рождения нового , мое мнение

Виктор Соловьев

Это пока человек не нашел настоящую тропинку жизни.Тогда найдет не будет рутины.Жизнь обретет смысл.

Марина

Либо задаст цель себе, и тогда рутина уходит на второй план

Виктор Соловьев

Тоже хорошо.Там помотает и выйдет на нужное.))))

Vy
Vycheslav

Реальная фантастика или фантастическая реальность. Многое что до недавнего времени было фантастикой, теперь реальность.

Владимир Федоров

Фантастика интересней.На пример- сериал:-Скорая помощь.Сравнить с реальной скорой помощью.Как в другом мире.

Марина

В фильмах всегда все преукрашено

Татьяна

Люблю фантастику, чтобы отвлечься от реальности. Хотя и фантастика со временем воплощается в жизнь...

Сергей Коваленко

Реальность ближе. Но когда в реальности появляется много проблем как-то тянет на фантастику.

Марина

Знакомо😉🤣

Виктор Соловьёв

Реальность никто не видит..Человек воспринимает ее через свою призму.чувственный мир.

Со
Солнце.

Как наблюдаю-аферы , маркетинг, тоесть, обман рулит очень реально близко☝️

Надежда Борисова

Реальностью живешь, фантазия дает надежду ,что в реальности будет лучше

Александр

Реальность фантастичнее любого вымысла, стоит лишь нырнуть в детали.

Марина

👍😉🔥

Al
Alexc

если не брать как название жанра литературы - не вижу разницы.

Марина

Хорошо живете, не скучно

Al
Alexc

хорошо - спорно. не скучно - факт ! 😀

Марина

🤣🤣🤣 рутина не засасывает

Al
Alexc

да уж скучал за ней , но ... природа вновь "взяла своё" 🤣

Марина

Ну поаккуратней тогда😉🤣

Al
Alexc

возвращаясь к литературе : в юности стал читать только её (фантастику). а потом услышал мнение что любая хорошая литература - это фантастика. с тех пор не ограничиваюсь жанрами. не только в чтении, но и в реале.

Марина

С литературой согласна

Bob Rob

порою грань между фантастикой и реальностью бывает размыта

Марина

))

Bob Rob

🙃😉

Руслан Котопёс

Реальность прям возле тела... А фантастика возле фантазии)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фантастика))) Реальность каждый день перед носом шмыгает)))

Та
Татьяна

можно и помечтать и пофантазировать, но реальность ближе.

Ника Николаева

Все преывают в своем выдуманном мире иллюзий и фантазий)

Натали Малышка

ТОЛЬКО реальность ! Фантастику - НЕ люблю, в любом виде..

Марина

👍

Василий Стеклов

Хорошо бы, чтобы фантазии превращались в реальность😊

Елена Данилова

Реальная фантастика и фантастическая реальность

Марина

Супер , с вами не соскучиться🤣👍

Елена Данилова

Мерси

Павел Рябенков

реальность,но и фантазию можно применитьвезде

Марина

👍🔥

Хорошо Как Есть

поподробнее пожалста - что такое реальность

Марина

То что с вами происходит сейчас

Хорошо Как Есть

😲как может быть реальным то, что всегда изменяется?