Карина

Хочу перегнать автомобиль из латвии в московскую область

Хочу перегнать автомобиль из латвии в московскую область, подскажите сколько стоит растаможить авто и какие еще затраты или проблемы могут возникнуть?
Буду рад помощи и готов на сотрудничество ( ищу команду)

ошибся не латвия а литва

Анрей Бармотин

Что бы перегнать нужно сначало оплатить дипозит затем поехать за ним в Латвию и гнать через указаную таможню, потом растаможить по месту жительство затрату на дорогу, оплату таможни и покупка транзитных номеров и страховки. Автомобили старше 7 лет и евро ниже 4 ввоз запрещён, авто сташе 5 лет и моложе трёх очень большой налог, а Авто с трёх до 5 лет вот расценка плюс 2 тысячи Путинский збор на утилезацию
в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 3, но не более 5 лет, независимо от страны происхождения:
рабочий объем двигателя которых не превышает или равен 1000 куб. сантиметров, - в размере 1,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1000 куб. сантиметров, но не превышает 1500 куб. сантиметров, - в размере 1,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1500 куб. сантиметров, но не превышает 1800 куб. сантиметров, - в размере 2,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1800 куб. сантиметров, но не превышает 2300 куб. сантиметров, - в размере 2,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 2300 куб. сантиметров, но не превышает 3000 куб. сантиметров, - в размере 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 3000 куб. сантиметров, -в размере 3,6 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;