"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

С привкусом какого фрукта был ваш первый поцелуй?

Ответы
Кисонька-Мурысонька

насчет привкуса не помню, помню, что он был под простыней) на улице ))ахахах

ахаха)

Кисонька-Мурысонька

чистой воды правда

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да нет, ты ведь говоришь, что засунула печеньки в сидиром смазанные жиром со своего живота, но компьютер в друг начал барахлить а монитор мигать, и вообще он начал сильно гудеть. А потом ты ввела мой емейл на мой сидиром и потом у тебя вылез синий экран смерти, ты даже мне читала что там было написано : Fatal eror:cookies crash system failes (global delete) Вот что ты мне писала. Ты уже забыла? Я понимаю, стресс всё такое, поправляйся.

кого-то нехило торкнуло :о

Кисонька-Мурысонька

Андрееей) все ты к моему животу привязался) а как же эти шикарные ноги, руки и,в особенности, щеки?) люди подумают, что у меня не оч пропорциональная фигура, раз ты заостряешь внимание на одном) и не ври, это ты ко мне пришел, все съел как хомяк, а остатки решил спрятать и в сидиром закинул все (чтобы мне не досталось)) и комп мой угрохал)

На
Наташа

Я с парнем целовалась, а не с фруктом)))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да я понял, я решил конкретизировать)

На
Наташа

Да я тоже поняла, что ты понял, что я поняла

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Как всё запутанно) Всё вы женщины пытаетесь запутать.. х)

На
Наташа

Да! Но не все и не всегда

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Но ты проявляешь попытки х)

Екатерина Безгина

С привкусом сочной малины

Екатерина Безгина

Этот поцелуй запомнился на всю жизнь

Екатерина Безгина

Хорошее заканчивается в определенное время

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Шоколадный торт))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не, так и не полюбила)))) но запомнила же на всю жизнь )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так, а у Вас как все было? Вкуснее, небось?)))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну не знаю)) С привкусом персика в паприке

Ан
Аникс

солнечного

Ан
Аникс

было тепло и солнечно.обошлись без фруктов

Татьяна Базнаева

Клубники