Анатолий Марков

Как Вы думаете, какова может быть сексуальная ориентация у человека, который сверлит стену в субботу утром?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня есть История Всей Моей Жизни. В ноябре 2008-го года строим с братом мою баню. Живем под навесом, уличная температура, то 0, то -5. Намерзлись так, что сил уже нет. Через неделю брат говорит в 11 вечера, что если напрячься, через пару часов можно будет въехать в баню и затопить ее. Полвторого ночи с восторгом вносим в теплую баню топчаны и... они не влезают. Брат взревел бензопилой, быстро подровнял, и мы в тепле... Утром очень строгий сосед, при этом и очень справедливый, сказал мне: "Я тебя знаю 30 лет. Если ты ночью заорал бензопилой, значит, ОЧЕНЬ было надо. Мальчик ты взрослый, я знаю, что ты хорошо подумал. Я не стал тебе звонить и ругаться"...

Alexandr Tokman

согласно законов литвы, шумные работы можно проводить в субботу с десяти утра и до черёх вечера. я думаю, что и в других странах похожие правила. так что этот человек в своём праве.

Авдей Мотоциклетов

человек приехал к маме- ну давай у ней сверлить - может быть он дальний якорь наконец вернулся в порт-а вы сразу пидер - пидер - он быть может ехал в Питер но в Самару заглянул

Нина

Куда бы не переехал, обязательно рядом поселится сосед с перфоратором! 🤣 Что делать, надо как - то обустраиваться, все работы начинаются с утра! 😂

Наталия

Человек занимается ремонтом. Молодец. У него тоже пара выходных для этого и есть, только все отдыхают, а ему еще и трудиться приходится.

Наталия

На Чукотке...

Анатолий Марков

Ну у Вас на Чукотке всякое может быть. 😂😅🤣

Наталия

Понимаю Вашего соседа. И поддерживаю его...🤣

Анатолий Марков

Ну значить вы оба не традиционной ориентации 🤣😂😅

Наталия

Значит, надо ему каждый выходной сверлить за себя и за того парня.

Та
Таня

у нас так крышу сверлят крикнула еще услышу- милицию вызову так они в соседнем подъезде сверлят так и в жилье проникнуть могут

Сергей Пастухов

Скорее всего мужик. Мужику пофигу на день недели и время суток. На соседей тоже. " ..первым делом - самолёты! ну а..."

Уральская Рябинушка

Облом. Отказали сверлильщику-нервы успокаивает. ( А кто-то виноград давит, кто-то дрова рубит)😜

Бектош Олимов

😂😂😂😂😂😂😂 Ну не трогайте бедного работягу. Он на жизнь себе зарабатывает или же комфорт создает.

Анатолий Марков

А вот другие, которые утром еще спят, так не думают 🤣😂😅

Га
Галина

Ну а что не так? У него один выходной.. жена задолбала с ремонтом. Когда ему ещё сверлить? 😜

Елена...

бред какой то..не вижу связи..суббота выходной день и человек хочет за выходные сделать мини ремонтик

Анатолий Марков

Значит Вам еще не приходилось испытывать стресс, когда в 7 утра в выходной день ггрохочет перфоратор за стенкой.:(

Елена...

вы не представляете соседи за стеной месяца четыре делают ремонт крутой но они живут у родителей а бригада работает..у нас даже потолок потек от дождей от того что они стены ломали,5 этаж какое то смещение произошло

Анатолий Марков

Ну вот кто они после этого? А? Конечно с неправильной сексуальной ориенгтацией и не только... 🙂

Елена...

😀 ну ладно вам..люди красоту захотели..я бы тоже сделала ремонт если бы деньги были

Анатолий Марков

ну что ж. Ради красоты временно можно побыть и другой ориентации...временно.!!!! на время ремонта! 😁

Елена...

🍷☺️

Мир

Ориентация ему уже по боку..у него что-то с мужским здоровьем видимо....от зависти к соседям и сверлит

Лина Колесникова

оооо... широкий спектор ! по крайней мере соседи всю камасутру и уголовный кодекс вспомнят это точно

Светлана Епифанова

ориентация может и традиционная, но определение его человеческим качествам будет соответствующее

Warlock

.. Вот блин.. !!!.. Не подумал !!.. В субботу утром сверлил стену.. !!!.. Сейчас посмотрел . не отпал !!!...

Олег Пустохайлов

Это ерунда, А вот начальник сказавший что денег нет, а вы держитесь. За сикунду стал геем)) 😄

Татьяна

вы спросонья можете назвать этого соседа пидорасом, но это не значит, что он таковым является

Ин
Инна

Нормальная ориентация. Когда ещё сверлить, если человек работает с понедельника по пятницу?

Валентина Бондарь

А ему может больше ничего не остается делать как стену сверлить. Еще посмотреть чем сверлит

Владимир Ляпин

А может соседка за его стеной громко стенает? Ну вот почему они так орут, когда их забирает?