Тима

Встречались бы с человеком не вашей национальности? Даже не Вашего бы этноса, но говорящим на вашем языке..? (не о себе)

Ответы
Виктория Недавняя

Это было бы сложно, но в жизни все возможно. Хотя лучше из своих)))

Тима

я метис ))) мой сын метис ))) не фига не получается "лучше из своих 😁"

Виктория Недавняя

ааа....значит у вас больше выбор)))

Тима

ну я метис , у меня супруга русская была, мой значемо, метис.. ))) все мы мешанные )))

Виктория Недавняя

хорошо

Наталия Каменных

а вы, что в изоляции что-ли, кто мешает смешаться

Александр Трященко

почему БЫ? встречался и разговаривали не только на моём родном...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Мир тесен, кого только не повстречаешь

Red Hood

Язык один,но менталитет то разный.

Снежана Зимняя

Если он окончательно не глуп.

Ирина Данилочкина

Нет.

На
Ната

Нет

Оксана

да