На
Наталья

Почему среди народов крайнего севера и у южных народов,не бывает блондинов?

Ответы
Сергей Лысенко

кстати бывают. У чукчей обычай предлагать гостю жену, поэтому и дети встречались разные. А в Гималаях и Памире иногда рождаются светловолосые, которых считают потомками Александра Македонского

Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))

Татьяна Ж Д А Н О В А

у южан точно нет блондинок, знаю, потому что так было задумано свыше, там же жарко, а вот то что на севере нет блондинок - первый раз слышу

Валерий Федоров

Да какая разница. "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли её там. Науке не известно. Но скоро Новый год..."...)))

Н*
Наталия *

а фиг его знает,может так генетикой заложено,хотя у скандинавов очень много блондинов))

Вячеслав Аксенов

Среди южных бывают - чистокровные армяне - блондины. Только их почти не осталось

Михаил Шмидт

Там, где жить слишком легко или, наоборот, очень тяжело блондинам делать нечего.

А Maximus

Враки все))))) я родом с норильска а прожил на юге золото и не рыжий а золотой

На
Наталья

Максимус, значит ты особой породы))) ..Голден Максимус!))

А Maximus

Ну да)))) я такой)))) а вы такого искали?))

На
Наталья

Я своё золото уже нашла, чего и вам желаю!;))

Александра Сидорова

Бываю,но редко-в Турции например.Наверное блондины не любят эти народы...

Аня Crazy )

потому что истинные блондины это русский народ ! а там одни чурки ...

Склифосовский

Как раз северные народы являются в большей степени блондинами

Валерий Васильев

Бывают.Но очень редко.))))Это связано с генными особенностями.

Валерий Торопогрецкий

Коротко ответить затрудняюсь, а писать целую лекцию -- в лом...

Иг
Игорь

а потому что про них никогда не говорят-светлая головушка))))

Мастер По Маргаритам

Потому, что первые - холодного копчения, а вторые - горячего!

На
Наталья

))

Kira Usanesku

Народы крайнего севера- это переселенцы азиатских народов

Gabriel (From Colchis)

YA NA YUGE JIVU,KAVKAZEC,VSE MOY RODSTVENNIKI,DEDUSHKI,BABUSHKI,GOLUBOGLAZIE....TAK CHTO NE SOGLASEN)))))

Василий Клепцов

насчет блондинов не знаю,а вот насчет блондинок,это точно

Надежда Бай

бывают но редко, всё связано с генетикой и климатом)))

Валентина Новик

почему не бывает ведь есть гидроперид и блондоран