Старик Хоттабыч

На площадях нашего магазина открыт филиал бюро добрых услуг «Шарашкина контора». Директор филиала г-жа Медвежья У. «Шарашкина контора» оказывает широкий спектр услуг. Как то: Найдем дар речи, выведем сухими из воды, выдадим птичьи права ,измерим коломенскую версту своим аршином, найдем ветер в поле и сделаем его попутным в голове, сделаем из сонной мухи спящего слона, выведем ум из-за разума, очистим вашу совесть, толчем воду в ступе.

Ответы
Татьяна :)

Если вы сегодня утром
встали в чудном настроеньи,
если ваш начальник злобный
не орет, не портит нервы,
а в тройном размере деньги
вам с зарплатой отдает;
Если целый день сегодня,
не зудит подруга в трубку,
а заморская бабуля
миллионы почтой шлет,
вы не верьте - это глюки,
полежите - все пройдет.

Талгат Mv

Весело тут у вас.)

Старик Хоттабыч

Не жалуемся! Присоединяйся! )

Елена Гринченко

этими услугами наверно регулярно пользуется наше правительство: дар речи, сухие из воды, право неприкосновенности (птичьи) и т.п.

Kot Begemot

так то филиал,а главный офис в ПЖиВ.....как говорится-милости просим,все разрулим,распилим и обуем....

Б*
Борис ***

Готов постуить к вам на работу менеджером по направлению полоскание мозгов с промывкой оных

Лидия Евдокимова(Готфрид)

НЕ УСПЕЛА ОТСМЕЯТЬСЯ ОТ ОДНОГО, КАК ПРИШЛО ТВОЕ. Спасибки. Стало гораздо веселее на душе

Жанна Хацкевич

А у меня вопрос к г-же Медвежьей У, можно уточнить время свиста рака за горой?))))))))))

Tanua Betke

Одну услугу забыли. - Отведём дальше в лес, чтоб своя рубашка была ближе к телу.

Евгения Войта

Обязательно воспользуюсь услугами Вашей конторы и попрошу найти дар речи...

Arujani Id177880112]

апрель май май апрель июль игр адам человечка друзья статус новый новая

Миндиярова Резида

у нас везде такие услуги, но только один открылся настоящим именем

Vitalij Gorbunov

Сообщите адресок Вашего магазина:Хочется пройти по всем отделам!!

Таня Флейшман

А медные трубы не раздаете? ато у меня кран течет

Тамара Кокорева

чушь какая даже фантазией не назавешь так себе

Роман Школбаев

А шарики из-за роликов выкавыривать могёте?

Торопов Александр

А Волька ибн хуй стоячий видать начальник)))

Лю
Любава!

Вау,а где эта площадь с вашим магазином?

Анна Борисова

я думаю отбоя не будет от заказчиков....

Ринат Ижгузин

а по щучьему велению , они не работают ?

Марина Магдеева

Там все дают на шару,,,,скиньте адрес

Ирина Карташова

Ну и в чём проблема? Вам так повезло.