Юр ..Спб

а предатели России после мятежа теперь спокойно могут уезжать в Белорусию?И уголовное дело прекращают?

Ответы
Alexandr Tokman

пригожин - предатель? он же герой россии, кстати 24.06.2024 ровно был год со дня присвоения ему этого звания. вся россия была в баннерах о вступлении в вагнер.американцы знали об этом шоу, украинцы тоже знали, а российское фсб не знало? так кто у вас предатели в россии? похоже пригожин - это всего лишь низовое звено.

Юр ..Спб

вот,вот

Лора

ну хоть без крови закончилось

Юр ..Спб

будет пытаться перекричать,включать рекламу,съезжать с темы.....это все я уже видел

Лора

🤷‍♀️ну поэтому он столько времени и ведет программу-умение не отвечать на неудобные вопросы-это искусство

Юр ..Спб

неудобные?он хоть на один ответил?

Лора

ну значит все неудобные🤣

Юр ..Спб

аа