Ирина С

Для любого будущего юриста из второго- третьего курса дело Васильевой это крах уголовно-правовой системы всей страны ?:)

Андрей Осокин

какое дело, идет следствие, а что носителя государсквенной тайны в СИЗо не садят- ни чего сверхестественного

Д*
Дельт@план ***********

А как еще может быть в стране, где у власти ОПГ, а вместо законов и растоптанной Конституции - братва, живущая по понятиям.

Юлия

Ещ ебы для любого недоучившигося это кррах