Евгений

демократия - это ростовщичество плюс одурачивание всей страны?

Лёша Я

как ты можешь об этом судить. даже если никогда демократии и в глаза не видел!!!!

Татьяна Мариан

Нет, но и не осчистлививельность.

Ravil

Человек ни одного часа не живший при демократии так говорит это провокатор

Светлана Писанова

Не всегда и не везде. Это определяется внутренним рынком страны а не общим названием демократия. Вы, ну ни каким образом не можете уравнять германскую, американскую, российскую демократии знаком равенства. Попробуй "наварись" в Германии как у нас! Тебе так наварят, что до конца дней своих помнить будешь.