Мира Мирович

Почему летом так возрастает интерес к противоположному полу? 😃 Особенно мужчины, будто вылезли из зимней спячки))))

Ответы
Cerqei Popov

...Именно из зимней спячки вылезает все: трава, леса, поля, речки, моря, океаны и весь мир. В том числе и парни, и мужчины, и девушки, и женщины. И все расцветает, в том числе и люди! Раскрывается нежность души и тела! Поцелуй любимых сладок в любое время года, но особенно сладок летом.

Valery S. Petrosyan

Летом люди потребляют больше витаминов и микроэлементов, поэтому синтез секс-гормонов идёт более интенсивно, а следовательно и стремление организма освободиться от них более ярко выражено, тем более, что летняя одежда стимулирует контакты противоположных полов.

Николай Высикан

Когда человек накушкан одеждой скрыто все что радует глаз. Летом все расслаблены и у мужчин проявляется инстинкт самца. Так что от природы ни куда не денишься. В женщин тоже просыпается интерес к мужчине но она лучше скрывает это.

Евгений Губерт

Если у женщин будет возрастать будет возрастать интерес к женщинам летом это будет немного старнно. А у нормального мужчины интерес к женщинам не пропадает пока он жив.

Григорий С

Природу не обманешь, и весной и летом чувства обостряются. Мужики видят красивые женские попы, сиси, лица, и всё встает. А зимой все это скрыто одеждами. Это нормально.

Vladimir Belyakov

И ни только у мужчин, и у женщин тоже к мужчинам. Мужчин к женщинам круглый год тянет, только вот женщины с наступлением осени и зимы как - будто впадают в спячку.

Сергей Комплиментов....

А-женщины,наоборот в спячку-жарко.сам-заметил.На-мою ракету садись,полетим в заоблочные дали.😊😍🍓🌹👑💏💐🚀🚀🚀

Евгений Малыгин

С природой не поспоришь ... Ну , летом тела оголяются , чем и провоцируется этот самый интерес ... Ну , период гона ткскзть ...(надо размножаться) .

Андрей Веселовский

Я думаю, что летом одежды меньше, вся красота просматривается. И можно найти место для отношений на улице, тепло и хорошо!!!🌹

Анатолий Холкин

Летом количество тестостерона растет. Сие медицинский факт. Да и противоположный пол полуобнаженными телесами провоцирует.

Руслан Балтабаев

Думаю, что интерес высок в любом сезоне, что зимой , что летом. Просто летом у мужчин это проявляется заметнее (одежды меньше)

Igor Kozhin

Добрый День Мира 😉 Вероятно Вам показалось слегка или Вы сами просто в тёплую погодку чуть одежду сняли лишнюю... 🙂

Юрий Тимофеев

Возможно потому, что многие части женского тела летом становятся более открыты, ну соответственно и интерес возрастает.

В.ю. Марахтанов

солнце море пляжж..классика . Уровень тестостерона просто зашкаливает , норму знать надо просто))) и всё пучком будет☺️

Кенжебай Ходжабеков

Во первых у женщин укорачивается платья. юбки и оголяется ноги. Во-вторых лето солнце желание развивается. лучом солнцы

Юрий Петренко

Ну так при нагреве все ж удлиняется и расширяется, как нас физика учит!!! А тут как раз вы подворачиваетесь!!!!

Костя Руднев

Все это заложено природой,так же как и девушки летом оголяют свои прелести,дабы привлечь мужчин

Иван Цилинский

Не зря говорят в народе - Весною природа одевается , а девочки раздеваются. ну а осенью на оборот

Денис Сорокин

Не будьте столь категоричны, если чем-то недовольны нужда обьяснения того что не устраивает...

Соснин Илья

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ОГОЛЯЮТСЯ И ПОКАЗЫВАЮТ СВОИ ПРЕЛЕСТИ КОТОРЫЕ ВСЮ ЗИМУ ПРЯЧУТ ПОД ОДЕЖДОЙ.