Всем Добра !!!

А вы за какой партой в школе сидели? Ряд. Место.

Ответы
Я Счастливая

Да по-разному. В началке на первой-второй. В старшей школе перемещалась. Последний класс на 4 кажется. Не помню.

Slawa Zil

Во ядрена медь.... Нашли чего вспомнить! У меня пять классов образования,после пятого в армию забрали!)))🤣

Всем Добра !!!

ну ты же не на полу сидел?😂

Slawa Zil

Ну как так то? Мне ведь 19 лет...В пятом то!...Самый возраст,для любви...А тут физручка молоденькая...🤣🤣🤣

//
/Светозар /

В старших классах за второй вроде ,неудобно было,тогда уже ничего не видно с доски было

Всем Добра !!!

Зрение плохое?

//
/Светозар /

Очень плохое ,- 4 с половиной линзы выписал себе на недели

Всем Добра !!!

А коррекцию не пробовал?

//
/Светозар /

Лазерную ?Дорого,мне не по карману

Всем Добра !!!

Есть бесплатная... Но очередь

Константин

Чаще всего на последней или ближе к концу в среднем или дальнем от окна ряду.

Всем Добра !!!

А что так?

Константин

Ближе к доске сажали, во-первых, близоруких, во-вторых, слабых учеников (чтоб меньше отвлекались). Я учился хорошо.

Всем Добра !!!

Поздравляю

Константин

Спасибо. Теперь-то какая разница:)

Всем Добра !!!

И всё же)

Константин

Ага. У меня скоро собеседование на другой проект, вот и скажу, что хорошо в школе учился.

Всем Добра !!!

Вот и правильно

Давид Хритаков

1 ряд 1 место, учителя считали что глухой так будет лучше слышать. Наивные

Светлана ```

На каждом уроке по разномУ ) в старших классах все от предмета зависелО

Всем Добра !!!

даааа

Андрей Лященко

На разных уроках поразному где то на первой парте где то на последней .

Андрей Лященко

Ну как в жизни . Вот на русском сидел на последней парте так до сих пор ошибки делаю 😉

Всем Добра !!!

Не дальновидный вы товарищ🤭

Андрей Лященко

А мне и по жизни это непригодилось это я тут на пензии печатником от скуки стал .

Всем Добра !!!

Ну Тада ладно

Яр
Ярослав

За свои школьные года, я поменял 5 классов и посидел за каждой партой)

Александр Шебалин .

Разные места,но всегда старался подальше от доски,на задние парты.

Всем Добра !!!

Почему?

Нежно-Снежная Баба

Где только , не сидела))) но не на камчатке, тула пацаны не пускали)))

Всем Добра !!!

Вот ведь какие))

Нежно-Снежная Баба

Вот ведь, считали , что нам, девчонкам, больше тот гранит науки надо было грызть))

Аркадий Бахчевников

В начальных. Парта упиралась в учительский стол. Было стрёмно.

Helena Veselova

Последние два года первый ряд, вторая парта, первый вариант.

Всем Добра !!!

Так близко

Helena Veselova

До этого на предпоследнюю усаживали. На двоечников положительно "влиять" 😄

~L
~Eva Lansca~

Средний ряд , предпоследняя парта , второй вариант . Всегда !

Всем Добра !!!

Сами выбрали?

~L
~Eva Lansca~

Сама !

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да за первой приходилось)) Средний ряд. Место уже и не помню)

Таяна

Третий ряд последняя парта. Средний ряд первая парта.

Всем Добра !!!

О как...

Таяна

Ага) а еще один год сидела перед учителем...но угадать умудрились и там, даже сигареты передавали...

Всем Добра !!!

Супер)

Майя Петрова

Сначала за последней в среднем ряду, потом за разными

Всем Добра !!!

Почему?

Майя Петрова

Сначала учительница в 1 классе посадила, потом с 5 класса сидели кто где хотел и кто с кем хотел.

Григорий

в первых местах сидел, ряды либо первый либо третий

Всем Добра !!!

Почему?

Григорий

из-за зрения

Всем Добра !!!

Ну понятно

Елена🇷🇺

Средний рядом, третья парта ,до восьмого класса

Александр Кац

КРАЙНИЙ ЛЕВЫЙ РЯД ПЕРВАЯ ПАРТА

Елена🇷🇺

Отличник

Валерий Шилов

Третий ряд, третья парта, с Любкой Сологубовой.

Валерий Шилов

Как контрольная - приходилось два варианта делать. Я всё равно через 15 минут уже сдавал и шёл гулять.

Александр Митич

3 ряд,3 парта,2-й вариант...😝🌷