Торнадо Я

Что бы ты сделал если бы у тебя был лям зеленных?(только не говори про благотворительность, не поверю)У меня есть на кого их тратить..-жена, дети. дом .отдых

Ответы
Вадим Егошин

нууу... половину потратил на развлечения, половину на благотворительность :)) еще немного поставил бы лотереи что бы увеличить свой заработок ну и тратил бы на семью)))))