На
Наверное

Нужны ли женщинам мужчины меньше, чем мужчинам нужны женщины в их жизни? Женщины всегда ведут себя так, как будто им не нужны мужчины, и в Интернете всегда мужчины делают первый шаг.

Ответы
Галина Сухоева

Природой заложено, что мужчина добытчик, завоеватель, защитник - соответственно он и делает первый шаг и это воспринимается как достоинство. Женщина же, по той же человеческой природе, существо слабое и делать первый шаг в отношениях расценивается, в большинстве случаев, как навязывание себя. Женщины всегда ждут романтики, принца, героя.

Галина Сухоева

Апо поводу нужно ти друг другу - это сугубо индивидуально. Отношения мужчина-женщина это всегда взаимовыгодный союз(симбиоз)

Мила Видная 🇷🇺

Нужны мужчины женщинам и женщины мужчинам,причём каждому именно своя женщина, свой мужчина, природой так придумано, что особи мужского рода всегда должны бороться за внимание и добиваться особей женского рода! 🤷‍♀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну воспитаны мы так. Многое, что считается нескромным делать девушкам. Нельзя первой звонить, писать, о чувствах говорить, заинтересованность показывать

Василиса Евгеневна

нужны конечно. первый шаг делать межсыне достойно. хотя как он сделает его. еслы пошло то в любом случае фкгня. прывет☕

Вера Гудкова

Нет и здесь всё бывает и женщины делают первый шаг.Нужны мужчины, но очень мало таких, которые нужны.

᠌ ᠌

Не бейте меня камнями, я искренне считаю, что первый шаг за мужчиной и ему в танце вести даму...

᠌ ᠌

Первое вообще не поняла

На
Наверное

т9 ))) смелости нету чтобы подойти

᠌ ᠌

Чего не хватает Вам, чтобы смелость появилась? Что можно добавить в Вас, чтобы Вы могли уверенно подойти?

На
Наверное

если бы знал то давно добавил бы сам ) вот дело в том что незнаю почему так со мной когда какая та девушка нравится

᠌ ᠌

Знаете, а это мило даже.)

Та
Татьяна

кто смелый , тот и делает первым шаг. а , вообще, мы это ждём от мужчин.

~ Евгения ~

Наверное не переломятся , написав *привет*

Ул
Ульяна

Нужно всегда сохранять своё достоинство

..
. . .

Это нормально, мужчина это доминант.

Наталия Сергеевна

не всегда они делают первый шаг

На
Наверное

ну не встречал таких девушек еще

Наталия Сергеевна

еще не поздно встретить

Лека Лютер

Женщины обслуживают себя сами

Галина Татаринова

И это правильно. Завоеватель...

Александр Грызлов

Все одинаково