Алексей Терентьев

♥Брусничка♥, уважаемые посетителе данного сайта, у меня к Вам просьба.... не надо задавать тупых вопросов(типа сколько блох у моего кота:-))) или кто америку открыл) кстати про кто убил Кеннеди забыл....... Общайтесь.. Заряжайтесь позитивом!!!!! А тупые вопросы просба к яндексу или гуглу :-))))) просто достало уже......

Ответы
Татьяна :))

если вас что- то не устраивает( лично в моих вопросах) ,переходите в отвечатор. ТАМ: все вопросы по темам и разделам

Алексей Терентьев

а почему предприимчивый?

Татьяна :))

а, просто так1

Алексей Терентьев

мне ети фантики пофиг :-))

Татьяна :))

lf? lf? lf)

Алексей Терентьев

а почему брусничка?